Подскажите,пожалуйста,что означает повышенное содержание жиров в кале у 3-х мес ребёнка??? Так же имеется показатель неперевареной пищи! Мы на смеси!
Содержание жира в кале!
Еще не созрела поджелудочная железа. Однако, если жиров очень много, то нужно исключать муковисцедоз
0
30.03.2014
Ответить