Всем ДД! Нам уже 6 месяцев и пора переходить на смесь 2 уровня (от 6 до 12 месяцев), а я не знаю как. Кушаем Симилак Премиум. На горячей линии Симилак сказали, что можно сразу начать давать другую смесь, а педиатр в районной поликлинике говорит постепенно по 30 мл в день. Подскажите, как все таки правильно. Заранее спасибо!
Спасибо за ответ! Переход за 3 дня — это по сколько грамм в день? (мы сейчас кушаем 180-200 — получается ввод новой смеси по 60 мл в день?)
Понятно, спасибо за ответ. А вы сначала во время кормления даете старую смесь, а затем уже новую или наоборот?
Мучал животик, срыгивали...капризничали. Но в итоге не пошло....не набирали вес, наверное для их обмена веществ я рано переводила, т.к они и на пренане много не набирали.
Со второй попыткой я не парилась, а просто взяла и стала давать семилак премиум. Мучений было меньше.
Вот и пойми как лучше и правильно для желудка переводить.
Делаете просто ( если боитесь реакции малыша): сначала кидаете, например, 5 лодек от первого и 1 ложку второго.. Постепенно увеличивпя и заменяя ..нам так тоже педиатр советовал на будущее, мы на нане )
я давала сразу всю порцию (мы Кабритой докармливались) — все отлично было. Хотя девочки писали, что на 2-ку (кажись про нестожен) высыпало ребенка.
Мы едим Нутрилон Кисломолочный.
На двойку перешли одним махом — просто дала полноценную порцию смеси и все.
Никакой реакции не было.
ДВ, мы Кабриту кушаем, так сложилось сразу перевели и ничего, ттт все хорошо и с животиком и со стулом.
Мы Симилак Премиум кушаем с рождения. В 6 мес и пару дней сразу стали пить 2ку.