Девчонки подскажите, какой должен быть переыв между кормлениями, если нам 3 месяца? некоторые говорят, что 4-4,5 часа, но для нас это многовато как-то!!!!
Нам 5 , едим каждые 2 часа, редко выдерживаем 3 часа, я не заморачиваюсь по этому поводу, самое главное чтобы лялечка твоя была сыта!!!!
весим мы сейчас 7,850, набираем нормально, при рождении вес был 2,960:) мы на ГВ:)
Отлично набираете! я просто перебольшить не хочу. нам было 3 на прошлой неделе и весили мы 6900!
...понимаю твои опасения, но это вначале они так хорошо набирают, потом начнут двигаться всё уйдёт! ....Не переживай!
я тоже на это надеюсь, тем более он активный у нас, даже черезчур!
просто лишний вес и на здоровье влияет не в лучшую сторону
вес набираем на нижней границе нормы, прикорм уже вводим из-за этого
вот странно как-то. вы кушаете чаще, а набираете меньше, а мы наоборо. при этом я даю ему минимальные дозы!!! а вы ни ГВ?
На ГВ. Так что, как видишь, все индивидуально. Против природы не попрешь. Раз много набирает, значит так положено, ползать начнет, скинет лишнее. Мы как раз начали набирать мало после того, как активничать начали.
Мы на ИВ...с трех месяцев сам перешел на 4-х часовой перерыв....когда поменяли на соску с тремя дырками...а вообще 4,5 часа - это много для ребенка до года (не считая конечно ночного перерыва)....обычно на 4-х часовые переходят с вводом прикорма...
она и идет с трех месяцев....поток больше....поэтому детке первое время непривычно - сосет с такой же силой, а течет больше....если вы на одной - то дальше две - а потом три....
3 часа перерыв... это нормально для 3-хмесячного ребенка...
ну конечно... чем болше съедает- тем больше перерыв... наедается же... моя в 4 месяца сама себе перерыв увеличила... ну у нас и получалось как на пачке написано по возрасту съедала и выдерживала сколько нужно...
Вы на ИВ или ГВ? нам 5,5 у нас максимальный перерыв 3 часа, а обычно 2,5.
мы на ИВ. 3 часа выдерживает спокойно, а вот больше ну, никак. но наша максимальная доза 150 мл
Мы на ив,нам почти 4 месяца.Кушаем то через три,то через четыре часа.А если мало покушали,то и через два просит.
я тоже сначала пыталась будить свою:) мама моя крутила у виска! согласна с девочками - сытый ребенок спать спокойно не будет! удачи!
В вашем возрасте 3-3,5 часа в зависимости от ребенка. Нам 4,5 и у нас перерыв 3,5 часа. Не можем мы пока перейти на 4 часовой перерыв.
Нам 5,5 месяца, мы едим через 3 часа. Раньеше ели ещё чаще.
Кормить надо по требованию!
конечно много 4 часа! ну ночью ладно, будить не стоит. А днем я бы предложила бы и через пару часиков - если хнычет.
4-4,5 - это многовато! 3-3,5 часа.
Это еще от крохи зависит! Ну, не держать же его голодным!
