Войти

перерыв. сколько?

Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Нам 5 , едим каждые 2 часа, редко выдерживаем 3 часа, я не заморачиваюсь по этому поводу, самое главное чтобы лялечка твоя была сыта!!!!

0
21.10.2008

 а как у вас с весом? сколько набирает

0
22.10.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

 весим мы сейчас 7,850, набираем нормально, при рождении вес был 2,960:) мы на ГВ:)

0
22.10.2008

Отлично набираете! я просто перебольшить не хочу. нам было 3 на прошлой неделе и весили мы 6900!

0
22.10.2008
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

...понимаю твои опасения, но это вначале они так хорошо набирают, потом начнут двигаться всё уйдёт! ....Не переживай!

0
22.10.2008

я тоже на это надеюсь, тем более он активный у нас, даже черезчур!просто лишний вес и на здоровье влияет не в лучшую сторону

0
22.10.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нам почти 5 мес, мы едим каждые 2,5 часа. Ночью-пореже.

0
21.10.2008

а как вес набираете? нормально?

0
22.10.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вес набираем на нижней границе нормы, прикорм уже вводим из-за этого

0
22.10.2008

вот странно как-то. вы кушаете чаще, а набираете меньше, а мы наоборо. при этом я даю ему минимальные дозы!!! а вы ни ГВ?

0
22.10.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На ГВ. Так что, как видишь, все индивидуально. Против природы не попрешь. Раз много набирает, значит так положено, ползать начнет, скинет лишнее. Мы как раз начали набирать мало после того, как активничать начали.

0
22.10.2008
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

Мы на ИВ...с трех месяцев сам перешел на 4-х часовой перерыв....когда поменяли на соску с тремя дырками...а вообще 4,5 часа - это много для ребенка до года (не считая конечно ночного перерыва)....обычно на 4-х часовые переходят с вводом прикорма...

0
22.10.2008

спасибки. а можно в 3 мес такую соску? в чем ее преимущества?

0
22.10.2008
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

она и идет с трех месяцев....поток больше....поэтому детке первое время непривычно - сосет с такой же силой, а течет больше....если вы на одной - то дальше две - а потом три....

0
22.10.2008

3 часа перерыв... это нормально для 3-хмесячного ребенка...

 

0
21.10.2008

я тоже так думаю. а перерыв зависит от количества смеси?

0
21.10.2008

ну конечно... чем болше съедает- тем больше перерыв... наедается же... моя в 4 месяца сама себе перерыв увеличила... ну у нас и получалось как на пачке написано по возрасту съедала и выдерживала сколько нужно...

0
21.10.2008
Светлана
Железнодорожный

С днем рождения тебя

0
25.10.2008

ВАУ!!!! КРАСОТА-ТО КАКАЯ)))) СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!

0
25.10.2008
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Вы на ИВ или ГВ? нам 5,5 у нас максимальный перерыв 3 часа, а обычно 2,5.

0
22.10.2008

мы на ИВ. 3 часа выдерживает спокойно, а вот больше ну, никак. но наша максимальная доза 150 мл

0
22.10.2008

Мы на ив,нам почти 4 месяца.Кушаем то через три,то через четыре часа.А если мало покушали,то и через два просит.

0
22.10.2008
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

я тоже сначала пыталась будить свою:) мама моя крутила у виска! согласна с девочками - сытый ребенок спать спокойно не будет! удачи!

0
21.10.2008
Svetik
Анастасия, 31 год 4 месяцаАлексей, 18 лет Москва

В вашем возрасте 3-3,5 часа в зависимости от ребенка. Нам 4,5 и у нас перерыв 3,5 часа. Не можем мы пока перейти на 4 часовой перерыв.

0
21.10.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Нам 5,5 месяца, мы едим через 3 часа. Раньеше ели ещё чаще.

Кормить надо по требованию!

0
21.10.2008
Айва
Виринея, 18 лет 6 месяцевВладимир, 13 лет Москва

конечно много 4 часа! ну ночью ладно, будить не стоит. А днем я бы предложила бы и через пару часиков - если хнычет.

0
21.10.2008

4-4,5 - это многовато! 3-3,5 часа.

Это еще от крохи зависит! Ну, не держать же его голодным!

0
21.10.2008

мы тоже 3 часа. иногда даже меньше выдерживаем )))

0
21.10.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

в вашем возрасте у нас был еще 3,5 часа

0
21.10.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

3

0
21.10.2008
ИВ -нормы Меню искусственника в 4,5 месяца.

Похожие записи