Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Хочу заканчивать со смесью.. Как?

Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп
мы живём в станице и я переводила на домашнее коровье молоко,сначала смешаное с водой 50 на 50 потом постепенно больше молока и меньше воды ,за 10 дней переходим на цельное,заменяла полное кормление,ну то есть утром смесь,вечером молоко или наоборот
0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
молоко кипятили?
0
14.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп

да,сыну после 2 лет стала давать не кипячённое,но я знаю у кого покупаю,что посуда чистая и корова хорошо помыта перед дойкой

0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
у нас вообще есть своя коровка так что за качество не переживаю)а на ночь хватало и он спал до утра или ночью тоже кормили?
0
14.11.2014
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Майкоп
они все разные,первые двое на смеси с 3 мес всю ночь спали,третий спал с 6 мес всю ночь тоже ещё на смеси,а дочь и сейчас ест по 3 раза что бы не съела на ночь:смесь,молоко даже кашу манную пробовали,если не кормить-истерика,водой не обманешь,так что все дети разные,я за натуральное молоко потому что там нет пальмового масла и оно НАТУРАЛЬНОЕ
0
14.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам 3 года и 8 месяцев и до сих пор пьём смесь на ночь.И не парюсь.А зачем её убирать?

0
13.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ну есть же более взрослые варианты, типа кефира, молока, )

0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

А чем смесь плоха?

0
13.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Вам бы смесь ночью убрать.

0
13.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Омск
Мои старшие дети уже в 1 год и 3 мес спали всю ночь и ночью не ели. А вечером перед сном мы пили кефирчик с молочной кухни. У нас на молочной кухне можно получать творожки, кисломолочку до 1,5 лет, многодетные до 3 лет. С моими двойняшками я планирую уже смесь перевести на 2 план, т. е только ночью давать. А днем кашки, пюрешки.
0
14.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
у меня подруга,правда они на гв были,убрала кормление грудью в год и 3 кажется,заменяла она на ночь не помню чем а ночью просто не давала грудь а давала то сок,то компотик,то кефир и укаладывала конечно с укачиваниями
0
14.11.2014
Не понятно что с нашим прикормом гречка в прикорм сколько раз

Похожие записи