Войти

нужна помощь

Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев

Кормила на подушке, но доцю клада как бы под мышку...под руку, которой держала бутылочку и второй рукой голову приподнимала. Либо на ручку клада. На юткбе есть видео парочку как кормит из бутылочки новорожденных.

0
06.12.2014
Юлия
Мишенька, 11 лет 8 месяцев Балашиха
Кормлю на руках- полулежа ребетенок находится или в шезлонге, а еще смените соску — у нас так было, поток сильный был, поменяли — все хорошо. Удачи Вам.
PS бутылочки Авент Натур
0
07.12.2014
Инна
Сашка, 11 лет 11 месяцев Москва

кормила на руках, сейчас иногда в стульчике кормлю, т.е. все почти лежа...

мне кажется у вас дело в скорости потока...

0
07.12.2014
Cat
Витя, 12 летАндрюша, 7 лет 3 месяца Саратов

Значит соска повреждена или гамно)))) или неправильно подобрана. Там 3 вида размера дырочек: смесь,  каша и еще что-то. Вам для смеси,  там дырочка самая маленькая

0
06.12.2014
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул

Сменить и бутылку и соску,Доктор Браун-вещь!

0
07.12.2014
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов

У нас тоже давилась,  потом перестала,  оказалось на соске поток быстрый 

0
06.12.2014
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул
В вашем возрасте на руках кормила, сейчас на подушке кормлю. А бутылочка какой фирмы?
0
06.12.2014
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Сменить соску . У вас видимо быстрый поток, или соска не соответствует возрасту

0
06.12.2014
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Сменить соску

0
06.12.2014
Когда не было смесей... проблемы со смесью

Похожие записи