девочки что делать если ребенок постоянно захлебывается при кормлению смесью, в какой положение вы кормите ребенка?
нужна помощь
Кормила на подушке, но доцю клада как бы под мышку...под руку, которой держала бутылочку и второй рукой голову приподнимала. Либо на ручку клада. На юткбе есть видео парочку как кормит из бутылочки новорожденных.
0
06.12.2014
Ответить
Кормлю на руках- полулежа ребетенок находится или в шезлонге, а еще смените соску — у нас так было, поток сильный был, поменяли — все хорошо. Удачи Вам.
PS бутылочки Авент Натур
PS бутылочки Авент Натур
0
07.12.2014
Ответить
кормила на руках, сейчас иногда в стульчике кормлю, т.е. все почти лежа...
мне кажется у вас дело в скорости потока...
0
07.12.2014
Ответить
Значит соска повреждена или гамно)))) или неправильно подобрана. Там 3 вида размера дырочек: смесь, каша и еще что-то. Вам для смеси, там дырочка самая маленькая
0
06.12.2014
Ответить
У нас тоже давилась, потом перестала, оказалось на соске поток быстрый
0
06.12.2014
Ответить
В вашем возрасте на руках кормила, сейчас на подушке кормлю. А бутылочка какой фирмы?
0
06.12.2014
Ответить
Сменить соску . У вас видимо быстрый поток, или соска не соответствует возрасту
0
06.12.2014
Ответить