Войти

Можно ли в 8,5 месяцев давать NAN 3?

Ann
Алиска, 12 лет 8 месяцев Новокузнецк
Попробуйте немного для начала,не обсыпет,так смело можно! Смесь уже ведь не на первом месте в рационе.
0
31.01.2015
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск
с года можно только, смеси они ведь по возрасту подобраны, вашему возрасту соответсвует 2, на тройку может и обсыпать например
0
31.01.2015
Елена
Сашуля, 17 лет 6 месяцевГелюся, 11 лет 11 месяцев Балаково
сама купила 3 банки по акции. сижу — облизываюсь. пока не давала
0
25.02.2015
я бы не рискнула,в 11 месяцев дала бы)а в 8,5 не стала!
0
01.02.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
А мне кажется ничего не будет,можно давать,большие уже,не месяц
0
31.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Мне кажется, подождите уже до года. 
0
31.01.2015
Планирую перейти на ИВ Подбор смеси

Похожие записи