Девочки, пожалуйста, помогайте! Доче почти 9 месяцев, с рождения на ИВ. В 2 мсяца была аллергия на Ушастый нянь, с пищевой аллергией не сталкивалась. Начали прикорм в 6 месяцев с каш, потом овощи, мясо, фрукты. Все было хорошо, дочь ест с удовольствием. Ну я тут осмелела и начала вводить молочку: творог и биолакт. Через неделю появилось сухое розовое пятнышко на животе и вокруг него сыпь. Отменяю молочку, капаю фенистил, даю энтеросгель… Красные шершавые щеки. Прошло уже 5 дней, результата ноль. Что делать? Ждать еще? Убрать весь прикорм? Может, это накопительная на смесь? Помогите, плиз! Аллерголога в нашем захолустье нет.