Смесь. Кто где покупает?

мы самые низкие цены нашли в интернет магазине малыш ам. По крайней мере на наш нэнни с пребиотиками при покупке коробки (12банок по 400гр) цена 1000р. за банку. Ниже не встречала.
20.05.2015
посмотрела, спасибо. Там дороже на 50 р чем в дочках сыночках)))) я еще не была в ашане, атаке, магните. Проверю что по чем там. 
20.05.2015
я как-то с дочками сыночками лоханулась. Цена на сайте ниже чем цена в магазине. Разница была почти 200р на банку.
20.05.2015
да я вот и как раз по инету и заказала. сегодня заберу заказ. а вообще да, у них такое практикуется.
20.05.2015
Самое дешевое детское питание ( в т.ч. Нутрилон) находила в Магните. Сколько стоит не помню уже.
19.05.2015
Спасибо! Посмотрю. 
19.05.2015
Симилак покупала и покупаю в аптеке или в Ленте, кисломолочную смесь в Ленте(выходило сильно дешевле)
17.05.2015
спасибо. Доеду до Ленты, посмотрю. 
17.05.2015
доехали до ленты...на 120 р дороже, чем в дочках сыночках... 
18.05.2015
Значит, в каждом городе по-разному...у нас нет "Дочки-сыночки"))
18.05.2015
У нас смесь другая (Симилак). Но самые дешевые варианты всегда в Детском мире. На esky цена чуть выше. В остальных местах попадалось только дороже))
17.05.2015
Спасибо. В ашане дороже?
17.05.2015
Не советую брать в ашане.
18.05.2015
Добрый день. Попробуйте поискать на АВИТО. Вот например https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/nutrilon_premium_2_gipoallergennyy_571345575
17.05.2015
С рук как то страшно покупать
17.05.2015
я всегда покупаю,когда скидки, либо в детском мире (послед.раз брала за 290р) либо в ленте буквально вчера 900 гр за 690р, это двойка, единичка не сильно отличается)
17.05.2015
спасибо. буду знать.
17.05.2015
а 690 это нутрилон премиум 1? мы сегодня за 900 с хвостиком видели. 
18.05.2015
извините,что так поздно ответила,не могла) это двойка, но 1ку тоже всегда со скидкой брали)  900 дороговато(
21.05.2015
815 в интернет-магазине нашла. Дешевле нет. У нас, по крайней мере. 
21.05.2015
ага, Оль, посмотрела сейчас в интернет магазине детский мир, у нас 900 гр столько же стоит 817 р., а 400 гр 389 р.
22.05.2015
Ну да. Подорожало питание получается.
22.05.2015
через интернет не пробовали esky.ru? 
17.05.2015
нет еще. мы только начинаем кушать смесь. Поэтому взяли 1 банку нутрилона на пробу. Она нам подошла. Вот теперь думаю где покупать. 
17.05.2015
Отдам смесь 3 коробки семилак Нутриция петикейт! дешево