Девочки, расскажите как вы организовали св? Педиатр сначала сказала давать своё молоко, потом тут же докармливать смесью. Но у меня есть вопрос, со смесью надо выдерживать 3 часа (чтобы не было проблем с животиком), грудное молоко перевариваемся быстро, как быть то?
Как думаете может будет лучше одно кормление один вид еды? Смогла нацедить на одно полное кормление - дала молоко, нет дала смесь.
Ещё вопрос сколько может хранится сцеженное молоко при комнатной температуре?
