Войти

Кто ест нэнни

Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Нам больше пяти месяцев, едим по 150, хотя норма больше, на норму что написано на банке со смесью не обращаю внимание, не могу же впихивать в сына больше смеси чем он ест.

0
10.10.2016
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Да,мой тоже даже 150 не доедает,мне просто интересно стало почему нормы отличаются

0
10.10.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Может состав не множко отличается

0
10.10.2016
Наталья
Екатеринбург

Мы не едим нэнни, но мне кажется, что разница такая потому, что состав может отличаться и сама консистенция тоже (одна смесь чуть сытнее, другая менее сытная, жиже-гуще, как-то так)

Вообще показатели на банках берутся из средних расчетов, все индивидуально, кто-то и больше 210 ест, а многие даже до 180 не дотягивают. Смотрите по ребенку и не парьтесь )))

0
11.10.2016

Ели ненни и всегда сьедали меньше чем на банке написано. Смесь сладкая, быстро наедалась

0
10.10.2016
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Все дети разные, кормите так, как нужно вашему ребенку.

0
09.10.2016
как ввести правильно смесь? что такое? Голодный?

Похожие записи