Купила филипс авент 
Нужен он мне чтобы ночью не выходя из комнаты взять бутылку с теплой водой, высыпать смесь из дозатора и накормить. Только че то не соображу как это сделать. Сначала нагревать потом переводить в режим поддержания температуры и оставлять на всю ночь? Как вы им пользуетесь?