Войти

Подогреватель для бутылочек

Мама мальчика (9 лет) Киров

Я так и пользуюсь. Подогревают и всю ночь держит температуру

0
13.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сначала нагреваете потом оставляете в этой же воде просто переставляете на подогрев? Я так сделала слишком горячо, правда всего полчаса на поддержании прошло, за ночь может и остынет сильно

0
13.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

Да, именно так. Потом когда достаю, сыплю из дозатора смесь и 5 минуток жду, чтобы чутка остыла бутылочка.

0
14.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Муж почему-то считает что это не безопасно...

0
14.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Киров

мы месяц живем так, вроде тьфу-тьфу нормально все пока

0
14.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Пользуюсь чайником, который круглосуточно поддерживает температуру воды 40 град

0
13.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Термопод?

0
13.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Что-то вроде. Чайник Redmond

0
13.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

А инструкцию не читали?) У Авент обычно всё подробно написано)

0
13.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Читала

0
13.08.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Не знаю как у авент, у меня Маман, там есть регулятор, который у меня стоит на отметке 38-40 градусов. Я его с самого начала как включила так он поддерживает заданную температуру.

0
16.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня был подогреватель Маман, по моему самый лучший, куплен на авито за 500 руб, я его вообще не выключала 9 мес, никогда. В нем всегда стояла бутылка с водой нужной температуры.

0
13.08.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да поддерживала температуру...но смесь была очень горячей. ..дочка не брала даже..потом перестала на поддержку ставить...

0
13.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Рига

👂

0
13.08.2017
Какую выбрать? Детские бутылочки при смешанном кормлении

Похожие записи