ДД. Сейчас продают Симилак ГА производства Испания. Купили банку. Образуются комочки. Прочитала тут, что раньше была Дания и типа была лучше. Не с чем сравнить. Дания была без комочков?Что еще хуже у этой смеси стало?
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Стоит ли сейчас переходить на Симилак ГА?
Мама двоих (23 года, 9 лет)
Петрозаводск
Я могу сравнить Данию и Ирландию.Дания без комочков ,хорошо размешивается и запаха такого рыбного нет,как в производства Ирландии.И ребенок с большим аппетитом ее пьет.Я беру всегда в Детском мире смесь.А в сетевых магазинах мне только Ирландия попадалась.
0
29.09.2017
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
А если испания пропадет с полок магазинов, что будете тогда делать? Может лучше взять НАН ГА, эта смесь, кстати, не горькая, как многие гипоаллергенные смеси
0
13.10.2017
Ответить