Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Стоит ли сейчас переходить на Симилак ГА?

Мама двоих (23 года, 9 лет) Петрозаводск

Я могу сравнить Данию и Ирландию.Дания без комочков ,хорошо размешивается и запаха такого рыбного нет,как в производства Ирландии.И ребенок с большим аппетитом ее пьет.Я беру всегда в Детском мире смесь.А в сетевых магазинах мне только Ирландия попадалась.

0
29.09.2017
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Елена, вы пьете обычный Симилак или ГА?Сейчас Дания продается?

0
29.09.2017
Мама двоих (23 года, 9 лет) Петрозаводск

Мы пьем обычный.

0
29.09.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
А если испания пропадет с полок магазинов, что будете тогда делать? Может лучше взять НАН ГА, эта смесь, кстати, не горькая, как многие гипоаллергенные смеси
0
13.10.2017
Выбор смеси с предроспаложенностью к аллергии На какой смеси остановиться?

Похожие записи