Войти

Смесь Alfare

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Удешевили, а новые банки дороже старых стоят...

0
29.09.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Разницы не заметила

0
29.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул
Комментарий удален
0
30.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

У нас новые фрисо стоят дешевле.

0
30.09.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А у нас,увы, почему то дороже((((

0
30.09.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Чуть больше месяца назад поставили аллергию на бкм и сказали кушать фрисопеп или фрисопеп ас. Просто фрисопеп малышка есть отказалась, но и ас плохо. Хотя прыщи прошли и стул стал налаживаться. Проблема плохо кушает, иногда с криком и норму не ест. Ужас короче. Плюс в животике бурлит теперь. Решила переходить на алфаре. Вроде и кушать стала, вводила постепенно, стул стал жидковатый и темно зелено-черный. Пока вводила, если смесь попадала на одежду, сразу чувствовала запах мыла. Сначала не придала особенного значения, а когда дошли до полной замены, через день срыгнула смесью и из ротика стало пахнуть мылом. Отменила нафик. Снова пытаемся кушать пеп ас...Вы уже пробовали алфаре? Не замечали ничего такого?

0
03.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Такая же ситуация с Альфаре была( стул стал частый и темно-темно зелёный. Срыгивал чаще и больше, мы вернулись на фрисолак и все наладилось)

0
09.11.2017

Состав смеси отличается, изучите внимательно! У сына(3мес.) тоже аллергия на БКМ и лактазная недостаточность. Ели Фрисо пеп ас беды не знали. Банка поменялась, сказали берите Фрисолак Пеп ас состав такой же, так вот нет!!!! Получили обострение аллергии, колики, понос до 10 раз в день. Подскажите как переходили на Альфаре?!

0
02.11.2017

И самое интересное, что первую неделю было без симптомов, но со второй ребенок страшно мучается: на мостик выгибается, плачет после каждого кормления. Врачи только и могут говорить, что надо переждать. Сегодня купили Альфаре, и вот думаю, сразу ее дать или постепенно??? Как вам педиатр говорил?? Фрисолаком то только 2-ю неделю кормим.

0
02.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Педиатр сказала принцип у них один и заменят сразу полное кормление, у нас сразу пошло, но стул был странный и очень частый и сравнивал часто. У нас в магазины вернулся фрисолак, сейчас на нем.

0
09.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Фрисо просто дизайн банок поменялся, смесь та же. Я б смотрела по цене.

0
29.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Цена у них примерно одинаковая)

0
30.09.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну смотрите по вкусу)) я альфаре не люблю, мы ели аминокислоты, ну чисто навоз...)

0
30.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

Да( но вкус тоже примерно одинаково мерзкий( но малыш лопает, ничего)

0
30.09.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Смесь надо менять постепенно, а если она вам подходит то нет смысла в ее замене.

0
29.09.2017
На какой смеси остановиться? Вопрос к тем, кто кормит нутрилаком

Похожие записи