Добрый день подскажите может кто пробывал смеси производства других стран, если различия между ними по составу? И по качеству?. Как пример в России нутрилон пепти гастро, в Латвии это Aptamil Allergy Digestive Care (если я правильно поняла)
Смеси ингостранного производстра
Санкт-Петербург
Есть различия, младшего на Нан наш сыпет, а на Финском все ок, только его и покупаю
0
19.04.2018
Ответить
Москва
Я так и думала что есть разница) а как Вы финский покупаете?) Я конечно понимаю что Вам удобнее но может Вы знаете как бы в Москву доставить?
0
19.04.2018
Ответить
Санкт-Петербург
Сами привозим или под заказ, насчёт доставки в регионы знаю, что многие отправляют, могу ссылку дать на группу вк, нам и педиатр рекомендовал не есть наше питание.
0
19.04.2018
Ответить
Санкт-Петербург
https://vk.com/finshop
Ловите) Вы там Лене напишите, она Вас и по ценам и по условиям сориентирует. Я у неё много лет уже одежду с Финки детскую заказываю, все ок) ну и вк сами поискать группы можете, в Питере много таких, кто на этом зарабатывает. Витамин Д тоже только финский даю.
0
19.04.2018
Ответить