Добрый день,девочки поделитесь опытом,нам почти год,мы искусственники почти с рождения,сейчас доча кушает почти всё,в пределах разумного,смесь едим два раза,в 7утра и на ночь,едим ее с рождения и я подумала,может нужна уже другая,которая от 12 месяцев,пол года еще точно планируем смесь кушать,а чем вы кормите своих малышей в таком возрасте?
Смесь после года
Нестожен 3 сейчас до полутора будет, дальше видно будет продолжать ли, но он пьёт только на ночь её сейчас один раз. Нестожен с рождения был, смесь ни разу не меняли, в полгода на 2,в год на 3, а вы разве на 2 ступени не переходили в полгода?
0
23.08.2018
Ответить
У нас проблемы со стулом с рождения,пробовали обычную смесь,запоры и гастроэнтеролог посоветовала перейти на кисломолочную,она одна у нутрилака,так и едим пока
0
23.08.2018
Ответить
Я как раз рассматривала этот вариант,а со стулом не было проблем у ребенка,мы просто с рождения на кисломолочной смеси?
0
22.08.2018
Ответить
С года третья ступень, с полутора четвёртая. Сын на Нутрилоне.
0
22.08.2018
Ответить