Войти

смесь Friso Gold

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Одно и то же. Моя дочь ест, смесь как смесь

0
23.01.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мои едят Фрисолак Голд 1, а сейчас он стал исчезать из магазинов. Я думала Фрисо Голд это немного другая той же фирмы. Тогда я не пойму зачем немного разные названия? Они в магазине рядом стоят и кажись фрисо Голд дешевле.

0
23.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я беру в детском мире, там единичка называется фрисолак голд, а последующие ступени фрисо голд. По дизайну видно что это одна линейка. Но сейчас появились большие коробки 1200г и вот они уже называются фрисо голд (единичка). Да просто ребрендинг какой-то, ерунда

0
23.01.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А я что то очкую, мало ли, вдруг небольшие, но есть различия в составе. Моим двойняхам всего 2 месяца, говорят смесь менять очень плохо.

0
23.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я даже с обычного фрисолака в коробках переходила резко на фрисоголд, они очень близки по составу, так что не переживайте

0
23.01.2019
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

А почему поменяли обычный на Голд ? Разницу в чем -то заметили? Мы тоже иногда едим Фрисо как докорм.

0
24.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не заметила.. Поменяла из-за удобной банки)))) Там классно сделано ложечка подвешивается, плюс крышку закрыл и все, не надо с этими пакетами мучаться. У меня даже в гидролизате нутрилон за 1900 банка ложка болтается как г.. в проруби 😡 а у фрисо сделано очень хорошо.

0
24.01.2019
Елена
Ян, 22 года 10 месяцевМарк, 17 лет 11 месяцевАлан, 12 лет 7 месяцевЭрика, 7 лет 7 месяцев Гомель

Спасибо.

0
25.01.2019

она пениться при размешивание? вот нутрилон очень

0
23.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, тоже сильно

0
23.01.2019

ясно,а почему не знаете?

мы ели нестожен,она не пенилась

0
24.01.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет не знаю, у нас все пенилось, до 6 мес эспумизан добавляла. Сейчас сын ест полный гидролизат, вот он не пенится вообще, как вода

0
24.01.2019

ясно,спсибо за ответ

0
24.01.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поменялось название

0
23.01.2019
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! А то я бегаю везде ищу этот Фрисолак Голд 1, большие банки вообще закончились, покупаю маленькие

0
23.01.2019

спасибо

0
23.01.2019
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

Старшая ела до 6 мес. Норм вроде

0
23.01.2019

младшая на груди?
старшую потом перевели на другую?

0
23.01.2019
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва
младшая тоже с роддома на смеси, только сразу на МД Козочке
старшую на Нэнни перевела
0
23.01.2019

и как смесь на козьем молоке? лучше.?

0
23.01.2019
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

она по всем критериям лучше, кроме цены(((

0
23.01.2019

да,цены у них мама не горюй.

а Нэнни и Козочка чем отличаются?

0
24.01.2019

интересно,спасибо.
оказывается наша смесь Нутрилон на 1 месте

0
24.01.2019

Да, банки вроде похожи, как одна смесь. У нас не пошла эта смесь аллергия. Нан оптипро едим. Эта зашла классно, вообще никаких проблем нет. А чего спрашиваете? Вы какую смесь обычно даете? Если она подходит, значит не меняйте. Решили в инете заказать смесь?

0
25.01.2019
Людмила
Ева, 13 лет 4 месяцаНика, 13 лет 4 месяцаБогдан, 7 лет Москва

Одно и тоже,только на первой банке на украинском языке))

0
23.01.2019

спасиббо

0
23.01.2019
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Производитель разный. Или импортер, не помню. Мы тоже так натыкались фрисо и фрисолак, только 1 еще. Ну съел 5 банок и сыпануло конкретно. Перешли на га, прошло, потом опять... теперь вот переводим на пеп ас

0
30.01.2019

Мы едим фрисолак голд пеп, очень хорошая смесь при аллергии на белок коровьего молока, но очень сильно подорожала перед НГ.

0
24.01.2019

Сынок кушает такую!хорошая смесь и да,она пенится

0
24.01.2019
Выбор смеси . Смесь МАЛЮТКА

Похожие записи