Есть ли повод менять смесь?

Мы кушали кабриту и ушли с неё именно по причинам, которые вы описали. Корчилась после еды, постоянно срыгивала. Только вот концертов ночных не было слава богу. Педиатр мне сказала, что это потому что в составе Кабриты пальмовое масло и из всех козьих смесей она самая тяжелая, но есть детки, кто нормально переваривает пальмовое масло - зависит от ребёнка и зрелости пишеварительной системы. мы к таким не относимся((( В общем ушли с неё в итоге.
13.11.2019
На какую смесь ушли?
14.11.2019
Тоже на козью - Мамако. По составу очень близко к Кабрите, но без пальмового масла
14.11.2019
мы тоже на ив...но мы были на нутрилоне и нестажен...может стоит поменять!!
12.11.2019
Здравствуйте, прочитала,что Вы на Нутрилоне и нестожене.Хочу перейти с Нутрилона,пока едим 1 раз (запоры и думаю из-за него живот крутит сильнее ,чем обычно) на нестожен.Вы на какой смеси и как она вам?
12.11.2019
Примерно до двух месяцев были на нуьрилоне...т к..мне тогда сестра гоаорила.что она своим давала и было меньше колик...но он дорогой и пачки хватало то ли на дня два...ну а потом попробывали нестажен..но естественно пили то боботик то испумезан..еще какой то пробывали но он нам не пошол т к там присуствлвала мята.
12.11.2019
Нестожен вам пошел?У нас на Нутрилоне деть вообще ходить перестал, только с трубочкой
12.11.2019
да мы на нем были пока не начал всё кушать
13.11.2019
Спасибо,будет пробовать нестожен
13.11.2019
на здоровье..нужно подбирать..каждый малыш индивидуальный...живите без коликов!!!
13.11.2019
У меня дочь была на нутрилоне. Её давали в роддоме, поэтому я решила не заморачиваться и купит его же. Мы были до 7 месяцев на смешанном. Запоры и высыпания были постоянно. Мы перепробовали, наверное, всю линейку нутрилон, никаких изменений. Потом мы перешли на другую смесь. Название не пишу, потому что её сняли с продаж уже давно. А вот когда сняли, мы заменили её смесью Semper. Она хорошо пошла. И ею же сейчас кормлю сына. Но смесь - это очень индивидуально. Нет хорошей или плохой смеси, мне кажется, они все примерно одинаковы по составу. Кому что пойдёт - угадать невозможно. Сыну подруги, например, очень зашла смесь Hipp, а дочку она вырастила на Нэнни. Надо пробовать.
12.11.2019
Согласна с вами.Старшего выкормила наном ,т.к выбора тогда особого не было..Все было и запор и каки зелёные,разве что без аллергии.А сейчас такой выбор,вот и мечешься в поисках своей смеси.
13.11.2019
снова запор( Какой он? Стул на ИВ?