Пожалуйста, кто разбирается в копрограмме, скажите, все очень плохо?? Что с этим делать? У кого было подобное? Сын на ИВ, недавно перешли на Кабриту. Прием у гастроэнтеролога назначен на среду только, до среды сойду с ума!!!!

Пожалуйста, кто разбирается в копрограмме, скажите, все очень плохо?? Что с этим делать? У кого было подобное? Сын на ИВ, недавно перешли на Кабриту. Прием у гастроэнтеролога назначен на среду только, до среды сойду с ума!!!!
