Режим ИВ в 2 недели

Моя тоже искусственница (Симилак Гипоаллергенный и потом перешли на Комфорт). Пока живот болел выдерживала 2,5 часа только, по 60 мл давала и когда поняла, что с коликами получше становится начала растягивать потихоньку до 3 часов. А так тоже плакала, я пока разобралась, что это из-за живота - пихала смесь ребенку, думала голодает. Про бутылочку не скажу, у нас была Медела сначала, потом Авент антиколиковые.
01.06.2020
Спасибо большое
01.06.2020
+ бутылочке доктор браун, мы перешли сравнительно недавно на симилак голд, нам смесь очень сытная, удалось даже увеличить интервал, поправился даже, но с рождения на другой смесь тоже не выдерживал 3 часа, я звонила нашему врачу в пер.центр и она сказала можно давать через 2 часа, главное объём рассчитать, так и кушали, так что можно
01.06.2020
Ой спасибо большое)
01.06.2020
Он не от голода кричит, а от того, что болит животик. Если бы смесь была не сытная, он бы ел бОльшую порцию. Мой ест раз в 4 часа с 6го дня. Примерно на 12 день начались проблемы с животиком и тогда же он стал кричать как будто хочет есть. Как только животик прошел, он также стал есть раз в 4 часа
01.06.2020
Купите бутылочку доктор Браун. Описывать все плюсы её использования не буду, сами прочитаете))
01.06.2020
Спасибо) посмотрю
01.06.2020
Здравствуйте! Для сравнения напишу: мы едим сцеженое молоко с рождения. До 4 месяцев ела каждые 2 часа, опаздание сопровождал крик) сначала 30мл, сейчас 5мес ест 200 за раз и все равно типа мало. Сейчас ест все равно каждые 2.5 часа, 3 ну никак не выдерживает(. То что давится, это ужас.. Я столько сосок перепробовала, лучше всего медленная (даже сейчас) и тишина вокруг (даже мне нельзя говорить - сразу давится). Ночью же ставлю соску большего потока, так она успевает съесть все до того как уснуть). Может кормите раз в 2 часа? Поспокойнее будет, на смесях написано количество питаний рекомендовано, но не для всех подходит.
01.06.2020
Вот тоже думаю может каждые 2 часа .. 😩
01.06.2020
Да, согласна, гемор ещё тот, но что поделать) моя вся в маму: любит покушать особенно пожрать 😆 5 месяцев через 4 дня: помню как плакала над 30мл..
01.06.2020
А что у вас за бутылочка?
01.06.2020
У меня 2 такие, очень нравятся canpol. Удобно раскручивать благодаря такой штуке сбоку. Сосок к ним накупила. Стекло, потому что постоянно молоко из холодильника грею сорри за фото, ребёнок на руках
01.06.2020
Боже😩
01.06.2020
Стала плохо есть прикорм ( 8 месяцев) Про любовь к бутылочкам