Кто пользуется смесью ненни с пребиотиками? У кого был запор от неё? И зелёный стул? 

Лучший ответ

ох, терпения вам конечно. у всех все индивидуально. нас Нэнни просто спасла, были запоры по несколько дней, я с ума сходила просто, ничего не помогало. начали пить нэнни классику и на второй день малышок сам покакал. но нам уже три месяца. вы еще малыши совсем и жкт скорее всего пока еще подстраивается. я конечно не врач, не знаю, насколько это нормально. У нас зеленоватый стул, но ходит каждый день и сам, пока это самое главное.
16.12.2020
Мы ели Козочку и на ней стул был желтый, как на гв) И каждый день ходила сама, бывало и по 2 раза) Кабриту ели(1 банку, пока ждали Козочку), так на ней живот жутко заболели понос... А как прикорм ввели, стул стал зеленеть
17.12.2020
Татьяна Александровна, вот мы тоже пробовали карбиту, живот тоже сильно крутил и она очень кричала. А при прикоре зелёный стул норма?
22.12.2020
Анна, сначала зеленый был, щас стал коричневым
22.12.2020
Татьяна Александровна, спасибо за ответ
22.12.2020
А Мамако не пробовали? Тоже на козьем молоке смесь. Нам она сразу подошла, без проблем
26.12.2020
Много срыгивает от "малютки" Смесь Friso gold 2.