В роддоме начали давать смесь ненни классику, до месяца кормила, грудью, но молока было мало докармливала ненни. После месяца пришлось перейти полностью на эту смесь! Сначала начались сильные запоры, ребёнок кричал, дурниной, педиатр посоветовала перейти на ненни с прибиотиками, в связи с тем, что это козье и эксперименты с коровье не нужны, нужно плка перепробовать все козье!!! От ненни с пребиотиками ситуация получше стул уже ни как пластилин, но, ходит в туалет 2 дня сама, 3 с трубкой, бывает раз в день, бывает, 3 раза в день!! Стул зелёного цвета, педиатор говорит, что для ненни это нормального цвета стул!! Пробовали карбиту, от него жуткое бурление и дочь очень сильно кричит!! Не хочетмя уходить от ненни, ребёнок её пьёт с удовольствие, не срыгивает, вся чисьенткая, вот только проблемы с запорами!!! Она тужиться, а сходить не может и кричит, когда делаем трубку, то калл выходит жидкий!! Подскажите у кого была подобная ситуация? Через сколько наладился стул и через сколько стал коричневого цвета? Ребёнку полтора месяца
Кто пользуется смесью ненни с пребиотиками? У кого был запор от неё? И зелёный стул?
Лучший ответ
Москва
Татьяна Александровна, вот мы тоже пробовали карбиту, живот тоже сильно крутил и она очень кричала. А при прикоре зелёный стул норма?
0
22.12.2020
Ответить
Москва
ох, терпения вам конечно. у всех все индивидуально. нас Нэнни просто спасла, были запоры по несколько дней, я с ума сходила просто, ничего не помогало. начали пить нэнни классику и на второй день малышок сам покакал. но нам уже три месяца. вы еще малыши совсем и жкт скорее всего пока еще подстраивается. я конечно не врач, не знаю, насколько это нормально. У нас зеленоватый стул, но ходит каждый день и сам, пока это самое главное.
0
16.12.2020
Ответить
А Мамако не пробовали? Тоже на козьем молоке смесь. Нам она сразу подошла, без проблем
0
26.12.2020
Ответить
Мы ели Козочку и на ней стул был желтый, как на гв)
И каждый день ходила сама, бывало и по 2 раза)
Кабриту ели(1 банку, пока ждали Козочку), так на ней живот жутко заболели понос...
А как прикорм ввели, стул стал зеленеть