Войти

Сальмонелла🥺🥺🥺🥺🥺

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

при этом должно быть оооочень тяжелое состояние у человека.. скорее всего ошибка.. как и мне когда то в 20ти летенем возрасте приписали салм-з,а оказалось анализы перепутали... оранж кал - м б золотистый стафилококк

0
30.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга, с чего вы взяли что должно быть тяжелое состояние? У меня началось с боли в горле и зелени в какашках, температура пару дней, после лечения антибиотиками еще пол года была носителем без симптомов

0
30.06.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Алена , так вы сразу получается начали лечить? а когда не лечат вода течет не переставая и сознание теряют... носитель вы теперь всю жизнь, раз носительство осталось

0
30.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга, что?) Я была ребенком и сдавала анализ какашек до 3х отрицательных анализов. Воды никакой небыло, чуть жидковатый стул, я думала у меня ангина но у нас хороший семейный врач был она и сказала что не ангина.

0
30.06.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Алена , а у нас полпоселка заразились от местной колбасы, ходили под себя и постоянно теряли сознание... а у кого носительство ходят с мин симптомами

0
30.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга, ну как бы сальманела живет в кишечники курицы по этому она на яйца попадает, при чем тут колбаса?

0
30.06.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Алена, видимо при чем то? а что больной работник на производстве колбасы не может "опылить" всех вокруг? может там в цехе и яйца использовались, кто знает то... люди поели колбаски , кто то лучше , но сознание терял, ктото вобще с кровати голову поднять не мог, л ежали все под капельницами.. это было 30 лет назад

0
30.06.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ольга, может вы путаете с чем то другим?) Нет больной работрик не мог.

0
30.06.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Алена , запросто.. Поэтому они постоянно медосмотр и проходят

0
30.06.2022

Ольга, а какой кал должен быть ???

0
30.06.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Анастасия Миненко, у наших вода была некотролируемая постоянная

0
30.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Хм, я почему-то сразу вспомнила про новости о том, что в шоколад киндерсюрпризов и киндершоколад попал возбудитель сальмонеллы при производстве и они отозвали недавно целыми партиями продукцию. А не могло ли со смесью что-то такое же произойти ?😐🤔😳

0
30.06.2022

Татьяна*, 😯 интересно

А кто ж его знает 😞😞

0
30.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анастасия Миненко, и вот не выяснишь, ага

0
30.06.2022

Татьяна*, теперь жди сначала вторника чтоб сдать потом пятницы трястись ходить перед результатом 😭😭😭

0
30.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Анастасия Миненко, пусть всё будет хорошо ❤️

0
30.06.2022

Татьяна*, спасибо 🙏❤️

0
01.07.2022
Набережные Челны

Посев кала на дисбактериоз взяли, получается?

Откуда реально это могло взяться.

Кстати, зелёный стул может быть, если смесь гипоаллергенная или спец. лечебная.

А обычный анализ кала что показывает?

0
30.06.2022

Лина, смесь обычная Нан 1 без ничего. Обычный не знаю ,выписка не у меня ,они говорили только за посев. В шоке была даже не спросила

0
30.06.2022
Набережные Челны

Анастасия Миненко,

Может собрали не совсем правильно, у таких детей же тяжело собрать, могут быть погрешности.

Копрограмма кала называется, попробуйте сами сдать, там обычно видно и слизь и лейкоциты при воспалении.

0
30.06.2022

Лина, ну нам назначили пока только повторный посев во вторник ,пока посмотрим это

0
30.06.2022
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Фигня все это.. вам тупо смесь не подошла.. я тоже сидели на нан опти про все хорошо было а потом к 3 месяцам как начали зеленью какать и каждый час, что аж попка была красная … пили и энтерофурил и баксет Беби. инфекционист ничего не сказал… у нас просто воспаление было.. и я уверена что у вас тоже самое… так что не переживайте

0
30.06.2022

Татьяна Наум, а на какую вы перешли???

Я даже не думала что смесь может не подходить все было замечательно

0
30.06.2022
Мама мальчика (4 года) Челябинск

Анастасия Миненко, педиатр нас посадил на безлактозную смесь я цены увидела на неё 400грамм 1400 рублей и ахнула но все же месяц была именно на ней.. потом решила сдать на углеводы анализ .. оказалась нету аллергии на лактозу да какого хрена нас посадили не понимала… сейчас сижу на нутрилоне премиум..короче перебираю пока

0
30.06.2022

Татьяна Наум, мы меняли на нистожен нам вообще не подошла и вернулись к старой

0
30.06.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Я была в шаге, чтобы сдавать анализ на сальмонеллез, но хорошо, что попала к врачу, который нам назначил энерофурил, сразу на ноги поставил без всяких анализов. Ребенок съел плохо прожаренную яичницу.

0
30.06.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Диана Ли, у моего это было в 2,5 года.

0
30.06.2022

Диана Ли, так тоже его пьем.

Так а у нас откуда кроме смеси ничего не едим )условия дома хорошие

0
30.06.2022
Мама девочки (4 года) Липецк

Откуда 😱 может ошибка все-таки. Вы не плохая мама! Я думаю, что многие бы сначала перепроверили. Может в анализ по ошибке уже в больнице она попала. Ну все может быть, человеческий фактор еще никто не отменял. Скорейшего вам выздоровления 🙏🌷

0
30.06.2022

Татьяна , я надеюсь ,что перепутали🙏😭😭

Спасибо ❤️

0
30.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Может из самой смеси попала.

0
30.06.2022

Алиса, может 😭😭

0
30.06.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Анастасия Миненко, бывает сальмонелла и коронабктер в смесях, тогда делают recall партий. Если сальмонелла подтвердится, то я б на Вашем месте в поддержку производителя написала, когда время будет.

0
30.06.2022

Алиса, спасибо)))

0
30.06.2022

Спасибо вам большое всем за ответы , будем ждать результатов ❤️❤️❤️❤️

0
01.07.2022
Новосибирск

Боже, откуда она взялась то

0
30.06.2022

Мария, так я сама в шоке просто!!!наша медсестра говорит за 25 лет работы такого не видела у таких маленьких

0
30.06.2022
Энтероколит 😯🥺 ИВ.ГВ. Иммунитет..

Похожие записи