Помогите пожалуйста прочитать 🙏
Помогите пожалуйста прочитать 🙏
1/2 капсулы во время еды, 14 дней
А так, я иду в аптеку, там умеют читать почерк врачей)))
Ещё стараюсь при враче прочитать его писульку и если что-то не понятно, то переспрашиваю, и своей рукой подписываю
Половина капсулы во влагалище ,того препарата кот назначили)и вроде суппозиторий[суп) 14 дней?])ну или и я не поняла🙃
Ева Корнева , ну точно не во волагалище )) во время еды ребёнку просто не поняла сколько раз
1/2 капсулы 3 раза в день во время еды а протяжении 14 дней
Бесят врачи, когда они курицей лапой напишут! Вот поэтому я всех врачей на диктофон записываю 😁🤣что бы ни чего не забыть
1/2 капсулы 3 раза во время еды 14дней, я так поняла )
По 1/2 капсуле во время еды 14 дней