Войти

Помогите прочитать

Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Ставрополь

1/2 капсулы во время еды, 14 дней

А так, я иду в аптеку, там умеют читать почерк врачей)))

Ещё стараюсь при враче прочитать его писульку и если что-то не понятно, то переспрашиваю, и своей рукой подписываю

0
30.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Половина капсулы во влагалище ,того препарата кот назначили)и вроде суппозиторий[суп) 14 дней?])ну или и я не поняла🙃

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ставрополь

Ева Корнева , ну точно не во волагалище )) во время еды ребёнку просто не поняла сколько раз

0
29.08.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

1/2 капсулы 3 раза в день во время еды а протяжении 14 дней

0
29.08.2022
Мама мальчика (3 года) Ставрополь

Бесят врачи, когда они курицей лапой напишут! Вот поэтому я всех врачей на диктофон записываю 😁🤣что бы ни чего не забыть

0
29.08.2022
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Москва

1/2 капсулы 3 раза во время еды 14дней, я так поняла )

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

По 1/2 капсуле во время еды 14 дней

0
29.08.2022
Как справиться с «кусочничеством»? Кушает маленькими порциями Не могу нормально накормить ребёнка!

Похожие записи