Добрый день!
Девочки, почти неделю как мы перешли на полное ИВ, до этого были на СВ, смесь Нутрилон премиум ( взяли ее, так как она в роддоме была), первые 3 дня стул был нормальный, и цвет, и консистенция, по 2-3 раза в сутки мог сходить, сегодня что-то не то началось, утром сходил твердо, тужился, потом к вечеру тоже небольшая тведая какашка, к запаху и цвету претензий нет, это что, смесь нам не подходит? Или стоит водой допаивать между кормлениями?
Мама мальчика (21 день)
Нижнекамск
Твердый стул
Волгоград
На ив всегда нужно допаивать водой между кормлениями, смесь тяжелее переваривается чем грудное молоко
0
09.03.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Старый Оскол
Добрый день!это проблема большенства деток!у нас та же проблема была!поите водичкой
0
14.03.2023
Ответить