Войти

Не знаю что делать

Лучший ответ

В 10 дней предлагайте 90мл каждые три часа, икает и ТП - не смертельно. Ночью не будите, если только не больше 6 часов спит. Какашки устаканятся. Старший у меня ел подолгу прям, ещё и с перерывом на поносить столбиком, минут по 40 получалось. Я кормила на просыпания всегда, чтобы не уставшие были. Разные весы ещё, по написанному получается очень мало потерял после рождения, значит наедается вполне.

0
18.09.2023
Олеся
Серёжа, 25 лет 7 месяцевАртём, 17 лет 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевАртур, 12 лет 5 месяцевРатмир, 9 лет 1 месяцДамир, 2 года 9 месяцев Рославль

Дарья Хаарман, Спасибочки 🙏

0
18.09.2023
Яна Паст
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Подождите,привыкание к новой смеси может быть

0
18.09.2023
Олеся
Серёжа, 25 лет 7 месяцевАртём, 17 лет 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевАртур, 12 лет 5 месяцевРатмир, 9 лет 1 месяцДамир, 2 года 9 месяцев Рославль

Яна Паст, Да, Спасибо решила подождать как хорошо что я сюда написала, ато уже смесь другую купила и хотела со страхом и риском попробовать переводить🤦‍♀️

0
18.09.2023
Яна Паст
Адель, 3 года 2 месяца Москва

Олеся, у нас так было месяца полтора.Это был ад.Ребенок ел по 60-90 грамм,я думала может соска на бутылке не та.А врач говорит подожди .

0
18.09.2023
Виктория
Святослав, 3 года Воронеж

Я бы перевела на другую. Мой в роддоме больна симилаке, а как выписалась через 3 дня, то на Нутрилон комфорт перевела. И на ней не было ни запоров, ни колик, ни срыгиваний. Ест и спит. Но это смотря кому что подойдет, но по вашим рассказам ребенок не наедается, так зачем его мучить

0
18.09.2023
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

А основной набор веса идёт после 2 недель. Т. е. если взвесите, когда ребёнку будет месяц, то он запросто может и 1 кг набрать именно за 14 дней

0
18.09.2023
Олеся
Серёжа, 25 лет 7 месяцевАртём, 17 лет 10 месяцевТимур, 15 лет 10 месяцевАртур, 12 лет 5 месяцевРатмир, 9 лет 1 месяцДамир, 2 года 9 месяцев Рославль

Яночка, я даже не знала и щас медсестре звонила тоже не сказала, вот бы сказала хотяб так и ябы успокоилась подожду тогда ато боюсь переводить очень, и вообще всего щас боюсь как-будто в первый раз у меня ребёнок 🙈

0
18.09.2023

Прибавку веса можно оценить через месяц. Для пищеварения рекомендуем смесь Нутрилак Комфорт - частично гидролизованный белок лучше усваивается. Срыгивания у детей бывают до 6 месяцев. При обильных срыгиваниях - смесь Нутрилак Антирефлюксный.

0
19.09.2023
Катя
Омск

Мы на нан,так они все ходят по началу ,у меня ест от 60-90 .Ещё даже не взвешивала ).Вы рано паникуете

0
18.09.2023
Электрофорез. Стоит ли делать? Колики, вздутие, запоры, чем спасаетесь?

Похожие записи