Привет!!! Девчёнки расскажите чем вы кормите малышей? Плюсы и минусы этих смесей! У моего малыша в 1.5 месяца началась аллергия на НАН. Переходили на другие смеси не помогало... остановились на лечебной смеси "Нутрилак Пептиди СЦТ". чейчас аллергия утихла, кожа чистая, ввели рис, гречку, цветную капусту. Решила перейти на смесь "Козочка" вроде получилось, но возникла проблема с прикормом-- аллергия появилась при вводе броколи и кукурузной каши!!! у кого такое было? И ещё одна проблема очень трудно найти эту смесь в магазинах, завозят редко!!!! Вот думаю, может перейти на НЕННИ? ЖДУ СОВЕТОВ!!! 
Мама двоих (5 месяцев, 7 лет)
Большевик
"НЕННИ" или "МД Мил КОЗОЧКА"?
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ненни, тока с прибиотиками, педиатор сказала, что в обычной содержание белка завышенно, что может привести к проблемам с почками у карапуза...
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Большевик
да. слышала такое... козочка нам идеально подошла!
0
27.10.2010
Ответить