Войти

Смесь

мы кушаем и нам нравится,первый ребенок на ней вырос и щас второй) состав абсолютно такой же как и у импортных

0
21.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
21.07.2009
Нан и Микамилк стоит сменить смесь

Похожие записи