Девчёнки, кто из вас пробывал смесь Микамилк Люкс ??? Как вам? Моя подуга сказала что её педиатр сказала, что это самая дешёвая и плохая смесь из всех.
мы кушаем и нам нравится,первый ребенок на ней вырос и щас второй) состав абсолютно такой же как и у импортных
0
21.07.2009
Ответить