Войти

Смесь,какую выбрать?

Мама девочки (17 лет) Раменское

мы лопаем Нан, но говорят многим он не подходит

0
07.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

С днём рождения :-)

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

спасибо))))))))))))))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

Мы сначала ели Нан, сейчас Энфамил. Так вот по сравнению с Энфамилом Нан крепит, но раньше на Энфамил была алергия. Если нет никаких проблем, то смесь можно кушать любую - лиш бы подошла))). Я бы выбирала из: 1. доступность в продаже; 2. Приемлимая цена; 3. Удобство приготовления и хранения; 4. Нет никаких реакций (ну это можно узнать только если попробовать). Я тут как-то задавала вопросики про разные смеси, вот посмотри.

0
07.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

надо пробовать.  если каки будут зеленые,жидкие,пахнуть прокисшим молоком,значит смесь не подходит. если каки нормальные,значит смесь ваша.  я своему давала Фрисолак,но от него болел животик,  Нутрилон- хорошая смесь,а с годика я уже давала простое кипяченое молоко,а в год и шесть даже не кипятила.

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

Мы Фрисолак едим, ребенку нравится, с животом проблем нет.. да и вообще никаких проблем нет (ТТТ)!

0
07.08.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

эх..выбор смеси тяжелый..их оч. много

бы едим Бэби фирмы Семпер. расстворяется хорошо. комочков нет...на стенках никаких крупинок и пены......со стулом отлично. аллергии нету

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Нам Фрисо посоветовал врач. Его и лопаем, реакция - положительная))) 

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

Я как-то своему давала НАН, дак он его не стал ести.

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Урай

Мы пробовали НАН и Агуша золотая, подошло оба!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

у меня на всякий пожарный-Нестожен,хорошо лопает

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев

Мы тоже кушаем NAN 

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

я Хипп даю с пробиотиками.

0
07.08.2009
Выбор смеси. ВОПРОС ПРО МИКАМИЛК!!!

Похожие записи