Войти

нужно ли сменить смесь?

Вылить в смысле  срыгнуть? Если срыгиваете около 2 чайных ложек, то это норма. Темболее хорошо кушаете и вес набираете. если смесь очевидно подходит не нужно ее менять, не известно что от других будет. Мы тоже иногда так срыгивает через час или после сна, когда начну раздевать!!!

0
04.10.2009
Janulik
Г., 16 лет 11 месяцевC., 14 лет 4 месяца Ереван

у нас тоже так бывает:)

0
28.08.2009
Бифидус Переход на ИВ с последующей заменой смеси?

Похожие записи