Девочки скажите я кормила раньше Фрисовом,но после аллергии перешла на Нан гипоал. Начались запоры ужас!!! Оказывается у сына аллергия была на капли.Хочу обратно вернуться. Можно ли на Фрисовом сразу перейти или тоже постепенно надо?
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Москва