Нам 3 мес, едим Фрисовом, но хочу поменять смесь на более бюджетную! ну ли так и есть Фроси, н Фрисолак, т.к. Фросовом устали остужать.... посоветуйте какую и как это лучше сделать? спасибо большое
то есть обычный фрисолак Вы тоже не хотите? правильно поняла? просто не понятно написано)
0
22.05.2010
Ответить
Фрисовом надо давать всего лишь 1-2 раза в день добавляя в Фрисолак... А в остальное кормление просто Фрисолак...
0
23.05.2010
Ответить
мы переходили с Фрисовома на Фрисолак ....он чуть подешевле, и фрисовом на основе фрисолака,так что с переходом проблем не будет,их можно смешивать по-началу а потом уже и читсый фрисолак давать..
0
22.05.2010
Ответить