Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Киев

Запор. Менять смесь или нет?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Если срыгивает, то не подходит. А вернуть полное ГВ не пробуеш? Потихонечку уменьшая смесь. Это реально.
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Вряд ли. Молока - капли :(( Хотя малая и так висит на сисе все время между кормлениями смесью. Нам врачи сказали докармливаться. т.к. мы вес не оч. хорошо набираем. 
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
Какая прибавка?
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Пенза
У нас такая же ситуация была. Маля постоянно на сисе готова была виснуть, кричала очень. За первый месяц всего 300 гр прибавили. Стала смесью докармливать. С Нестожена запор был неделю. А Нутрилак вроде приняла неплохо. По поводу срыгивания: если сначала вы даете грудь, то не контролируете сколько малышка съела грудного молока. Может проблема в этом. Я стараюсь смесь давать понемногу и после кормления держать столбиком. Кстати сначала рекомендуют давать грудь, а уж потом смесь.
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва
Не меняйте смесь.Лучше введите 1 кормление в сутки  Фрисовома сроком на месяц.Это поможет справиться с запорами.
0
20.08.2010
Смеси Фрисолэнд С одной смеси на другую...

Похожие записи