ели мы много всяких смесей,в том числе и га,и полный гидролиз,и нэнни - все заканчивалось аллергией через месяц,1,5,а то и через 2 недели.Многие знакомые растут на козьем молоке и так хвалят...
Педиатр разрешила попробовать,но только магазинное."Маргарета" 1,5%.К моему удивлению опять началась аллергия(((Исключила и творог,и фрукты((Знакомые опять же посоветовали брать козье молоко натуральное,они как раз берут для своего ребенка уже достаточно давно(6 мес)Попробовала.Вскипятила,разбавила 1/1
.Второй день приёма:отрыжка тухлым и усиленное газообразование(остальная пища привычная,свежая,на нее грешить не могу)
Третий день:не какали вообще(чего с нами не случалось никогда)
Сегодня(4й день):какаем,но в кал будто с примесью сметаны деревенской.Думаю,что не переваривается как следует((
А щечки как раз лучше стали.И ещё:начиталась о вреде молока маленьким деткам.про кровотечения...
Думаю,не могу ничего придумать.И на смесь опять боязно уходить,и не знаю на какую,и на молоке оставаться страшновато
подскажите кто что знает или думает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Педиатр разрешила попробовать,но только магазинное."Маргарета" 1,5%.К моему удивлению опять началась аллергия(((Исключила и творог,и фрукты((Знакомые опять же посоветовали брать козье молоко натуральное,они как раз берут для своего ребенка уже достаточно давно(6 мес)Попробовала.Вскипятила,разбавила 1/1
.Второй день приёма:отрыжка тухлым и усиленное газообразование(остальная пища привычная,свежая,на нее грешить не могу)
Третий день:не какали вообще(чего с нами не случалось никогда)
Сегодня(4й день):какаем,но в кал будто с примесью сметаны деревенской.Думаю,что не переваривается как следует((
А щечки как раз лучше стали.И ещё:начиталась о вреде молока маленьким деткам.про кровотечения...
Думаю,не могу ничего придумать.И на смесь опять боязно уходить,и не знаю на какую,и на молоке оставаться страшновато
подскажите кто что знает или думает!!!!!!!!!!!!!!!!!!