Роддом №6

А мне одной лежать очень понравилось!!! Никого не надо!!! И общение с сыном было вполне то! А когда и книжку читала. Когда вдвоем или более человек, то и детки плачут то у одного то у у другого, да и не полежишь с , извините, раздвинутыми ногами - проветривание ( чтоб заживало быстрее). А мед сестра и так ходит часто, да и просто крикнуть - не проблема! Неее, мне одной так было здорово!!! Врач была Кузнецова (на родах), а потом вела Татьяна Алексеевна, не помню как фамилия. Врачи там все хорошие!!! Правда- правда! Удачи вам!!! и легких родов!
20.03.2012
Спасибо)))
20.03.2012
мы в послеродовом были в боксе!!!красота я вам скажу.попали туда просто случайно.там на маленький коридорчик три бокса и дверь.на ночь мы закрывали чтоб не слышать других.ходили в гости между собой.а так получалось как будто в одноместной палате.красота!!!!хорошо если в двухместной будите,а не больше.а вообще у меня о роддоме прекрасные воспоминания!!!!и о врачах тоже(за искл.детского).удачи вам!!!
18.03.2012
спасибо)))
18.03.2012
Журавлева чудесная женщина и отличный специалист! Удачи вам:)))
03.03.2012
Спасибо!:))
03.03.2012
Ленусик! а почему не хотите в отдельную палату? в общих такой дурдом, а отдельные через стеночку, вроде бы одна, но в тоже время кто то рядом есть!вам палаты показывали?
04.03.2012
ну не знаю, опыта нет, чтобы не бегать каждый раз за медсестрой, можно у рядом лежачей мамочки поинтересоваться:))) вдвоем веселее) палаты не показывали, но сказали хорошая двухместная будет)
04.03.2012
я там в июле была, на втором этаже, палат на двоих не видела:)) или отдельные блоком(как двухкомнатная квартира) или на 5 человек хоромы.А за медсестрой бегать не придется, во первых сама быстро разберешься, что делать, а во вторых там очень хорошие девочки работают, все покажут-расскажут-объяснят, главное не стесняйся, спрашивай.Но есть одно очень важное НО! в столовке готовят для рд и для кардиологии, т.е. могут на завтрак дать манную кашу, в обед гороховый суп и тушеную капусту, на ужин красную рыбу и запить все дадут компотом из апельсинок:))), не ешь, не бери, потом весь рд ревет,дети не спят и плачут, покрываются пятнышками, им дают смекту:((.попроси тобы из дома еду приносили или кушай очень избирательно! будут вопросы, пиши, чем смогу-помогу:)))
04.03.2012
Ужас..надо будет еще раз туда наведоваться)) лучше тогда уж одной, чем табуном лежать)) насчет еды предупрежу своих, чтобы возили, спасибо))) плохо еще что загружен будет рд, потому что другие закрывают( и нельзя практически ничего своего брать и малышке..
04.03.2012
да он по сути всегда загружен.меня с родового когда спустили то только на следующий день переселили в бокс.ночь я спала в маленьком коридорчике у боксов,на кушетке,а мелкая в детской.но меня спустили в 8 вечера а в обед уже перевели так что я даже понять не успела.с платными надо вроде заранее занимать.это дело каждого.хотя повторюсь мне повезло,а кому то нет.а общие там человек на 6 по моему.хотя как сейчас я толком не знаю,его говорят закрывали на капиталку.
18.03.2012
а мы в мае были.и тоже на втором.есть там пара 2 местных палат.мы с дочей в боксе лежали.все понравилось вроде и одна,а втоже время и нет.про общие согласна,девченки жаловались что дурдом.про столовку согласна беееееее.питалась чаще тем что приносили из дома.
18.03.2012
Вещи в роддом ПЦ