Роддома Ижевска

Рожали в 6 роддоме.Условия нормальные.Но самое главное врачи профессионалы,очень мне помогли,у меня воды отошли раньше времени,помогали тужится и дали пару советов по уходу за ребенком,а также помогли родить самой без кесарева,за что им очень благодарна.Дай Бог им здоровья.
27.08.2015
Мальчиков рожала в 6 роддоме. Все отлично. Медперсонал супер. Отношение прекрасное. Не смотря на то что роддом всегда переполнен. Оба раза была в одноместной палате, заранее договаривалась. За следующим собираюсь туда же. Рожала у Кузнецовой ЛГ
10.05.2014
Я в перинатальном центре в ноябре 2013 г.  Я рожала бесплатно. Врачи хорошие, при родах были рядом, заходили, проверяли все ли в порядке, как роды идут. В послеродовом отделении тоже очень хорошие врачи, профессионалы, заботливые. Особенно хочу выделить гинеколога Мирошкину Ларису Юрьевну и детского врача Элеонору Владимировну. Условия нормальные, кормят сытно, но не очень вкусно — наверное потому что многое нельзя кормящим) Палаты разные, в палате кровать, тумбочка, пеленальный столик, кроватка для новорожденных, стол, раковина. Туалет и душ общие. Одежда для рожениц и родивших от больницы, пеленки тоже. Меняют каждый день. Общее впечатление от условий положительное. Но все таки это больничные условия.
30.04.2014
мы родились в августе 2012 года, тоже в ПЦ. и мое мнение полностью совпадает с Ирой. правда туда не всех желающих берут. я просила направление у своего гинеколога, потому что уже лежала там на сохранениии.
01.05.2014
Родить в Ижевске