Памперсы, Фитомуцил и соски

А памперсы-то чего продаете, да ещё дешево так.. жаль далеко живём)) Разве не в ходу? А вот пустышка и бутылочка Авентовская у нас тоже зря куплены..
10.05.2012
на памперсы оказалась аллергия =( 1-2-3 были любимыми, а в 4 какой-то идиот придумал использовать фиолетовую краску внутри вместо белой сеточки: попа покраснела, а дите орало как резанное... так что я на свою не надену, ну и продаю, чтоб разгрузить шкаф; выкинуть всю пачку жалко =)
10.05.2012
А... Понятно тогда. А пользуетесь какими? Я что-то как ПАмперсы стала покупать, так и до сих пор. Тем более у нас мало уходит - 2 шт в сутки.
10.05.2012
а не ты ли практиковала естественное пеленание? не пошло? или все-таки пользуешься многоразовыми? я б тоже покупала их, если бы четверки были такими же, как предыдущие размера... щас пользуемся муни и хаггис, еще вот "доедаем" либеро и меррис, но они не очень как-то..
10.05.2012
Нее, не я :) Я пеленала месяц первый и второй частично. Потом многоразовые приобрела и ничколечко не жалею. С четырех над ванной стала держать и теперь нас это здорово выручает - редко какульки отстирывать приходится. Ну а мокрит часто, конечно.. По вечерам просто в ползунках.
10.05.2012
Куплю молочко и т.п Продам коляску Roan Marita