Амбулаторные карты

Вы что, совсем сдурели?? какие тетради? какие карты??? Это всё должно государство делать!!! И пока мы будем все приносить сами, никто и пальцем не пошевелит из государства! Я тут боролась за одноразовые пеленки в физиокабинете...И знаете, оказывается они там есть! и носить свои из дома вовсе ни к чему! Просто нужно почаще дрючить поликлиники! Сначала можно через заведующую, а если она не поняла, то звоните в дирекцию по здравоохранению по ВАО...из поликлинике сами вам перезвонят и будут оооооочень ласково с вами разговаривать! и сразу ВСЕ проблемы решаются!
20.12.2013
Я так не могу...у меня столько нервов нет с ними ругаться, проще сделать как они просят.Понимаю, глупо, да.
20.12.2013
Все на это и рассчитано :( Что с малышом на руках, ты никуда не пойдешь :(( Но ооочень рекомендую! Хоть мужа заслать (либо оставить дома с детками), прям вот в счет рабочего дня. Иначе, ничего не поменяется...Так и будем носит пеленки, давноубранные в дальний ящик из-за возраста по не надобности, тетрадки-карты, покупать лекарства за свой счет и т.д. :(
20.12.2013
20.12.2013
http://dgp52-2.jimdo.com/
07.11.2013
ничего себе! неужели дошло до того, что в поликлинику нужно приносить тетрадку для карты?...   след.шаг-будем приходить со своим врачом)))
31.08.2013
вот так  dont_know.gif
01.09.2013
Где найти стоматолога детского? Help!Хирург в 91 поликлинике или частной?