Ищу курсы шитья

Курсы Бурды на Электрозаводской, рядом с метро
28.12.2013
Да, записалась уже туда. Жду приглашения. Вы там учились?
28.12.2013
Да, у Стронг И.А. Очень отзывчивая женщина, если не спекаешь или не смог прийти, всегда готова уделить время в рабочие часы ( только чтобы не отвлекать основную группу, но это же лучше намного, чем просто пропустить занятие)))) отучилась: брюки, блузка, платье на подкладе, пиджак. Еще хотела, но не могу, к сожалению..
28.12.2013
Спасибо большое за отзыв. Надеюсь, что попаду к этой женщине. Пока жду приглашения сама, конечно, пытаюсь что-то ваять, но хочется какой-то школы, чтобы делать все правильно.
29.12.2013
Про курсы не знаю, если найдете рядом напишите, пожалуйста.Учусь шить сама. Закупилась журналами Оттобре и трикотажем на Осинке. Сначала шила на обычной швейной машинке, потом купила оверлок Brother 4234D. Шьет прекрасно, Пугали меня в магазине тем, что будет сложно регулировать натяжение нити и что капризный он. Ничего подобного не заметила. Настройки почти не меняю под разные ткани. И джинсу шила и тонкий трикотаж. Вобщем рекомендую.
27.08.2013
Спасибо за наводки: журнал и осинку. Воспользуюсь. И оверлок посмотрю потщательней. Он несколько дороже того, что я хотела потратить, но (смотрю по характеристикам) стоит своих денег. Ещё раз спасибо. Курсы пока нашла только на Электрозаводской. Относительно недалеко. Там учебный центр Бурда. Думаю вот: поучиться самой или пусть меня научат и оперативно введут в курс дела :-)))
28.08.2013
Героя мультика в квиллинге хотите? Майя