Вопрос с детским садиком... няней и развивающими занятиями!

Мы в Радугу ходим на 3й парковой, как раз на пол дня, сын прямо сразу пошел, не боялся, там воспитатели супер, как мамочки, на руках носят, сюсюкают, я бы не хотела что бы моего малыша строили, поэтому мы сразу в частный сад пошли, но пока на пол дня. И я и сын очень довольны, там очень хороший творческий подход, изучаем английский, рисование, танцы. Стоит правда не очень дешево, для нас по крайней мере, и карточкой оплатить нельзя.
21.01.2014
Мы ходим в Детский центр Пеппилотта на 13 Парковой!В том году ходили вместе с малышом,а сейчас пошли туда в Мини-садик на 4 часа 3 раза в неделю!Очень классно!Дети счастливы,педагоги супер!Попробуйте!
05.10.2013
спасибо))
06.10.2013
а дорого там? Детей кормят?
20.01.2014
Относительно других Центров в Измайлово, не дорого! Еду дети приносят из дома и это правильно, так как дети разные,кому что можно, у кого от какой еды диатез!Перекус называется "Пикничок", детям очень нравится!
06.02.2014
Можете к нам прийти на полдня (если есть машина) www.genmal.ru
15.09.2013
Спасибо)
15.09.2013
Моя мама хорошая добрая няня с огромным стажем)своих 3 детей(взрослых),7 внуков.Имеется опыт в московских семьях.гр РФ,56 лет.200р час.если заинтересовало 9151314359 Татьяна
10.09.2013
Хорошо, спасибо)) буду иметь ввиду, а где она территориально живет?)
10.09.2013
Восточное Измайлово
10.09.2013
Мы попали в сад, хотя 3 лет еще нет, хотя для этого мне пришлось приложить определенные усилия. В принципе, я была готова на ГКП если не получится (все равно планирую водить на полдня). А вы, кстати, не хотите попробовать посещать группу кратковременного пребывания? Раз ребенок был в очереди, вам ГКП положено при ближайшем детском саду, попробуйте, там бывают очень хорошие занятия, ребенка можно на 3 часа оставить, а можно с ним поначалу сидеть.  Я тоже ищу сейчас няню для детей, только на вторую половину дня. Давайте, если хороший вариант найдется, будем друг друга иметь в виду?
10.09.2013
Хорошо, не теряемся))) Спасибо)))
10.09.2013
Нет,мы со 2 сентября ходим,почти с рождения вставали в очередь и ездили в ОСИП,чтобы поменять сад,на другой(еще летом),т.к. оказалось в наших не было яслей.
08.09.2013
Нам вот-вот будет 2, тоже пойдем в сл году. Сидим пока дома. Сады стоят 30 тыс. в месяц с питанием. Дешевле чуть сады частные в квартирах.
08.09.2013
да.... не дешево... а в кв не очень хочется отдавать... наверно лучше няню)))
08.09.2013
если найдете няню, которой сможете доверять:) я тоже в кв не хочу. Все частные от 30 000 с питанием. Я няню тоже не хочу, страшно.
08.09.2013
да, вопрос очень сложный...(((
08.09.2013
Я водила дочку в Лад-школу 2 раза в неделю по часу, мне там очень понравилось и цены одни из самых демократичных. Там занятие включает и образовательный момент и творческий (и лепят и рисуют и т.п.) и подвижные перерывы. Единственный минус, что если вы платите за абонемент, а не за разовые занятия (так намного дешевле), но в случае болезни или другой причины отсутствия , деньги не возвращаются. А так можно платить за каждое занятие разово при желании. Кажется разовое 450 руб (было весной), а по абонементу получится 350 руб. Еще в нашем садике (171-ый) открывается группа по плаванию с  октября, стоит 2500 в мес. 2 раза в неделю. Если интересно, напишу телефон тренера по плаванию. Но у меня дочка ходила в бассейн в ГКП, поэтому нас взяли без вопросов.Кстати вы пробовали съездить в комиссию по дет.садам и попросить место в ГКП? Вам должны дать по идее. Еще у меня есть знакомая через ББ, у которой домашний садик, я сама дочу к ней не водила, но я у нее покупаю свежие деревенские продукты (ей присылают родители). Вот ссылочка http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1727487
25.09.2013
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такое подробное сообщение)))))))))))
25.09.2013
а почему не хотите в кв.??? просто интересно??? нам тоже не дали садик...вызывают на работу, моя мама согласилась сидеть с дочей...НО я сама не хочу на работу, я хочу быть дома со своей дочей и параллельно заниматься с другими детишками...ведь не всем далии садик, а деньги нужно зарабатывать...а детям очень нужно общение...я понимаю, что это большая ответственность...
08.09.2013
Вот у меня есть знакомая девушка, она тоже была в декрете, + она медработник+закончила курсы детского массажа, я ее знаю, и она также брала детишек своих подруг-знакомых за плату. Я ее знаю, и знала много лет до этого. Я ей доверяю, и если бы приперло, возможно стала бы водить туда свою Принцессу. Но живу далеко. Она очень шустрая и у нее удивительно получается следить за 3-4 детьми одновременно. Я бы не смогла. Это зависит от человека конечно же. А вот звонила в детский сад частный около м.Семеновская. Там 25 тыс. руб. Максимум 10 чел. Девушка сказала, что пока одна нянечка, а вторую ищут. В предверии 1 сентября им надо открывать год, кого они взяли - вопрос. Я их не знаю, поэтому мне сложно доверять им. Камеру не поставишь. Спросила про питание, сказали что заказывают в кафе??? снова вопрос... Какая-то девушка наняла другую девушку, потом ищи их. Гуляют на общей площадке, детишки активные, одно дело в саду - закрытая территория и никого посторонних. Если бы я лично знала людей до этого момента, я бы еще подумала, а так - нет и нет. Никаких гарантий.Я не хочу сидеть дома, и поэтому уже давно вышла на работу на пол ставки. Благо график мужа позволяет. Я прихожу с работы и соскучившись посвящаю всё своё время с удовольствием своей дочке. А раньше пол дня готовка, стирка, уборка, вся уставшая... была дома..рядом со своим ребенком.. но по факту - супчик свари, посудку помой, ужин приготовь, пол помой....  на ребенка оставалось мало сил и времени. Это лично мое мнение:)
08.09.2013
спасибо...полностью с Вами согласна...но хочу попробовать...вдруг получится...
08.09.2013
Я только за! Мы ходим в клуб на занятия, но он опять же далековато от нас. Так вот там они тоже открыли группу на полный день. У них огороженная детская площадка (территория самого дома огорожена), еду они заказывают в спец.месте, где готовят для частных детских садов (по договору, у тех на то есть все разрешения и прочее), а в Америке детки спят в специальных спальных мешках днем, что тоже забавно;) У них интересные игрушки и занятия. Но нам далеко ездить:)Удачи Вам!
08.09.2013
Детский сад №679 ??? Детский садик 558 на 11ой Парковой