Как я на распродаже crocs побывала

А где вы узнали про эту акцию? Очень интересно, если бы знала-тоже с'ездила.
01.04.2014
ДД, я там была 2 дня ( первый и последний день. Первый день купила 14 пар и вчера пар 8. Первый раз на такой распродаже супер.
31.03.2014
Поздравляю! Наталья, вы монстр! Наверное, всех родных обули? Я себя сдерживала, если честно. И размеров не было многих моделек, какие хотела бы приобрести себе или мужу. Видела девочки выкладывали в первый день такие сапожки классные! В субботу были только 35-36 размеры или Россия, как я ребенку взяла. А покажите, ваш улов, пожалуйста.
31.03.2014
Я когда там была в последний день, когда мы стояли на кассе. при нас еще скинули цены. кроксы были по 350 рубл. женские сапоги по 500 рубл, мужские ботинки по 750 рубл ( они в первый день стояли 1500) Тут нельзя было не взять. Вечером все сфоткаю :))))
31.03.2014
Ничего себе!!!!!!!!!!! Я думала в последний день уже ничего и не останется, поэтому поехала в субботу, хотя был порыв прямо в пятницу мчаться, как только узнала, но не успела бы, а они еще и цены снизили!!!! Я за вас рада, что так удачно!
31.03.2014
МЕТРОПОЛИЯ в metro cc Распродажа в издательстве "Белый город"