Куда пойти с ребёнком
Куда пойти с ребенком?21 марта в 12.00 в галерее «Измайлово» Объединения «Выставочные залы Москвы» (Измайловский проезд д.4) открывается уникальная детская площадка - Сенсорный сад.

Приходите на открытие, где вы сможете расслабиться в сенсорном саду, поговорить с преподавателями и авторами проекта, узнать больше об экотерапии и просто весело провести время!
Сенсорный сад будет представлен в мини-формате из 3х модулей с самыми «хитовыми» наполнителями прошлого сезона - кора, галька с ракушками и сено.
Методики экотерапии помогут детям развить воображение и речь, помогут снять стресс детям и взрослым, улучшить социальные навыки.
Все желающие могут приобрести абонементы на групповые занятия, приходить на сенсорные квесты, отмечать в саду дни рождения или посещать его как игровую комнату за небольшую плату. Также предусмотрены занятия для школьных групп.
Количество людей в группах ограничено.
Стоимость занятий от 300 до 800р., скидки льготным категориям. Записаться на занятия и купить билеты можно в галерее «Измайлово», Москва, Измайловский проезд д.4, и по тел. 8 (499)1664496, 8(926)8374758
http://www.sadvgorode.ru/#!-ecoterapiya/cf51