Гимназия №1811

Хотим пойти в эту гимназию в 2017. Кто что знает про Трушкину А. Н. и Бертынь Е. К.?
23.08.2016
Сад наш прикреплен к 1811 гимназии. Но про нее тоже рассказывают страшилки. Там дети учатся до 17ч.
13.04.2016
Мы идем в сентябре в эту школу. Но не в основное здание. Недавно разговаривала с соседкой. Ее сын ходит во 2-й класс. Она очень недовольна школой. Сказала,нагрузка большая. Детям тяжело. Конечно страшно. Но а какой выбор? Возить ребенка на общественном транспорте в другую школу возможности нет. Придется ребенку отодвигать свою лень и учиться,учиться,учиться.
13.04.2016
Добрый вечер, мы в прошлом году отходили туда на подготовку. И поступили туда в первый класс, но в последний момент оттуда ушли. Так как мы занимаемся спортом и наш график не совпал с учебным планом. Но наш друг там сейчас учиться. Будьте готовы к тому, что там надо сдавать много денег на классные нужды около 20 тыс. Плюс детям тяжело учиться до 15 часов :(( если честно я рада, что ушли оттуда так как домашка много задают и большая нагрузка. Но это моё сугубо личное мнение. Если вы работающая Мама то эта школа для вас, так как не надо думать об няне для забирания из школы.
15.03.2016
А в итоге в какую школу пошли? И как перевелись в нее?
13.04.2016
Ушли в 273
13.04.2016
Наталья, добрый день! Если Вам не сложно, расскажите о 273 школе. Мы собираемся переезжать в ваш район, и одна из главных задач - это найти хорошую школу, под которую уже будем искать жилье. Перечитала о разных школах и гимназиям, что получилось найти. Совершенно не хочу для маленькой дочери - начальная школа - нагрузки на весь день. Расскажите, как вы учитесь в 273? Буду очень вам благодарна за ответ.
24.05.2016
Мы ходим в сад 1811, у заведующей нашей и одной из воспитательниц дочки там учатся, говорят, достаточно сложно, обучение нацелено на саморазвитие детей, т.е. если мой товарищ слегка ленив, надо его пинать, чтоб что-то сделал - там учиться вряд ли сможет (собственно, так мне заведующая и сказала, что он не потянет эту школу, предложила в 440 из нашего комплекса записать).
11.03.2016
Елена, это вы про среднюю школу или в младших классах уже сложно?
13.03.2016
Мне сказали с самого начала сложно.
13.03.2016
Бассейн для взрослого Добрый вечер, ИЗМАЙЛОВО!!!!