Выбор медцентра

Маркушка поищите , мне понравился
14.12.2016
Мы часто пользуемся услугами в онмед. С их открытия еще. Были и у педиатра Моряковой и у Монаховой. И у др специалистов. И прививки там делали почти все. Пока только уролог не понравился. Но мы не по контракту. В тигренке ни разу не были.
10.12.2016
Мы ходили раньше в Тигрёнок, когда там были доктора хорошие. Сейчас не ходим, они каждые пол года меняются, не успеваю следить. И квалификация вновь прибывших вызывает большие сомнения. Сходили как-то на УЗИ, там такая колхозная тётка сидит, не смогла ответь ни на один мой вопрос. Администраторы вообще пипец, как таким можно работать в сфере обслуживания...Причём на них регулярно жалуются, а руководству пофиг.
09.12.2016
Я вот зашла за консультацией по стоимости обслуживания, как то в он мед больше понравилось. Еще пироговка есть у нас, но там смотрю много недовольных
09.12.2016
Подскажите, в онмед еще ходите? Какие врачи нравятся?
14.05.2018
Нет не ходим, младшей взяли контракт пр 29 рд
14.05.2018
Раньше ходили в тигренок, теперь нет- цены задрали, некоторые врачи принимают по 5 минут. Администраторы там никакие.
08.12.2016
Ходим в онмед не по контракту, а "как приспичит". Все очень нравится.
07.12.2016
В тигрёнке хороший физиотерапевт и педиатр и он меде тоже педиатр хороший, про остальное незнаю.
07.12.2016
а как фамилия педиатра?
08.12.2016
Ищу детского лора! Посоветуйте стоматолога детского в Имайлово