Какой чудесный день!
встречи в реалевыдался у нас в воскресенье!Анечка уже про это написала,а я пишу с опозданием,потому что не могла фотографии с фотоаппарата перекинуть на комп
Про первую половину дня повторяться не буду,
Аня все описала прекрасно,только добавлю,что я была просто счастлива пообщаться с этой замечательной,красивой,остроумной и доброжелательной семьей,а Йоник давно завладел моим сердцем!А!!!!И меня мучает совесть перед Юрой из-за того,что я на пол дня завладела вниманием его жены,болтала с ней нон стоп и прям вот не давала им общаться!У меня есть чувство,что мы с Аней родственные души.

Шпана иерусалимская:

Ангелоподобный Йоник кушает хвостик от копчёной скумбрии:

После их отьезда праздник продолжился!Приехали
Alena с Илиёй и Лизой.Такие милые,дорогие.Уже совсем родные!Так здорово общаться с людьми и чувствовать себя,как в своей семье!Было очень хорошо и почти постоянно весело,благодаря нашим деткам,скучать они нам не давали:-)Лиза такая прелестная,прям маленькая куколка с некукольным характером.Они с Яшей так спелись,что под конец дня частенько целовались,а Яша настойчиво пытался измерить Лизе температуру.Ну хоть в каком нибудь месте!А после их совместных танцев на столе,Илия был вынужден перевернуть стол на бок,чтоб они не могли на него залезть!

Многодетный отец:

Яша утешает Лизу,которую сам предварительно и обидел:

Я танцую пьяный на столе,ума-ума-е,ума-ума-е!:

Короче,день удался на 5+!!!Добавлю,что плюс к океану положительных эмоций(общение с любимыми красивущими подругами,их прелестными детьми и замечательными мужьями),мы с Яшей еще и подарки от девчонок получили!Большущий букет роз и суперскую игру Яше,в которую он играл с друзьями и со мной весь следующий день от Алены:

А от Ани-огромный пакет джинсов,которые мне вот вот будут как раз!!!!!!!!!!!!!!!!
Йа щастлеф!!!!!Люблю ББ!!!!
Аленка уже тоже уже написала свой отчет!



Все очаровашки!