с каждым днем я все больше и больше

мда....... сахара им побольше надо поставить...... они его в кассамы добавляют....... тупое бездарное правительство.
26.08.2011
Писец...
25.08.2011
Тупое и трусливое правительство,только и делают,что спорят какая из партий хуже относится к хамасу,воевать или не воевать,казнить или помиловать.Пока они там в кнесете задницы отсиживают и в гадалки играют,эти падлюки нас потихоньку отстреливают,а мы им взамен газ и электричество.
25.08.2011
да уже люди предполагают, что наше правительство в сговоре с хамасом, и в это уже легче поверить, чем в то, что кто то нас собирается защищать
25.08.2011
противно и страшно за себя,за детей.Им если что в кнесете бункер как 5* отель отгрохали,им пофиг на нас.а мы все ждем и надеемся и говорим: будет хорошо.Только когда?
25.08.2011
а в городах даже бомбоубежища не открывают, разграбят ведь! открывают иногда, когда реально 3 раза в день падает, они начинают шевелиться, но потом опять сразу на замок... Но мы в Израиле живет, террористы нас не предупреждают, когда кидать начнут, и куда людям щемиться
25.08.2011
Первый раз о таком слышу. Моя свекровка ваад байт у нас тут в Акко, так во время 2-й ливанской все только туда и бегали. А сейчас, когда Борух Ашем, ничего не падает, там горские шиву сидят, то арабы что-то празднуют......  она им ставит рамки, до скольки, потом приходит закрывает. И ничего не разграблено, в доме чистота и порядок. Если б что-то бло не так, уже б давно все об этом знали.  
26.08.2011
Не очень умные люди предполагают.
26.08.2011
да, люди у нас тупые, на них и расчитывает наше сверхумное правительство....
26.08.2011
Ну, несерьезно так думать. Арабы, которые у нас работают и смотрят не израильские каналы, а ал-джазиру - да, так рассуждают. Но зачем же им уподобляться.
26.08.2011
люди, которые по 3 раза бегают за ночь в коридор в трусах с ужасом в глазах, пенсионеры, которым даже бежать некуда из их картонных амидаровских домов, когда в округе все бомбоубежища закрыты на огромный замок, люди которые после всего этого ужаса читают заголовки, что правительство не собирается ничего предпринимать, что правительство согласно на перемирие без единого ответного шага, что правительство не перестанет кормить террористов, этим людям не остается больше думать ни о чем, как только о том что их бросили, предали, и всем пох на них, и так оно и есть! и реально очень легко поверить в то, что нетаньягу сидит под хамасом, чем о том, что кто то за этих людей печется... Да, наверно они не особо одарены, мы все не сособо одарены тут на юге, особенно после недели страха
26.08.2011
Война есть война... Дай бог закончится и будет какое-то время тихо.
27.08.2011
кормим этих подонков, а они нас в ответ ненавидят и убивают...а ведь дай им независимость - с голоду помрут
25.08.2011
Помощь изначально предназначена мирным и бедствующим жителям сектора Газы, таких там предостаточно, там тоже живут люди которые не хотят войны... Нет они не хотят войны как таковой, они прото хотят истребить Израиль.. Эту философию им прививают с пеленок, в них целенопраленно воспитывают ненавивисть.. Грустно все... Через 30 минут закончится рамадан и тогда они снова начнут "опылять" нас своими ядами "
25.08.2011
полверила сегодня мамад на первом этаже, вообще на замок закрыто..... а о бедствующих жителях пусть заботится и думает их государство! если их население им дорого, пусть прилично себя ведут, чтобы было что кушать, но им же пох, мы вам ракету, а вы нас содержите
25.08.2011
А у них нет государства, нет стабильной экономики, они автономия на территории Израиля, а потому Израиль должен им помогать... А вот если б у них было государство, то можно их запросто ко всем чертям послать.
25.08.2011
ну уж скорей бы им дали независимость.Баба с возу,кобыле легче.
25.08.2011
ага, очень сомневаюсь, что Израиль решиться на то, чтобы прекратить гуманитарку даже после принятия
25.08.2011
Либермана надо к власти,он им быстренько кислород перекроет. Самое смешное что жители газы ни сном,ни духом о нашей гуманитарке,о беаплатном свете и воде,не говоря уже о топливе,за которое они платят копейки,не то что мы.
26.08.2011
Вот и я о том же)) только ведь немдадут, а то ведь мировое сообщество не намеренно их няньчить и спонсировать:)) пускай это делает "плохой Израиль"
26.08.2011
получала одаа Как вы думайте,освободят Гилада сегодня?