Devochki! kto zhivet v Ashkelone!

Все завсит не от больницы, а от смены! Это я поняла, когда рожала. Ибо все-все отзывы, как правило, завязаны на человеческом факторе.
07.09.2011
если вам будут делать плановое кесарево по показаниям, то можно договорится с зав.отделением на сколько я знаю что бы делал он. а вот на родах спонтанных врач какой будет, такой и будет. честно я врача видела за все роды два раза. один раз он пришел подписал бумажку о переводе меня из приемной в родовую, а второй раз пришел зашить разрывчик. роды принимает акушерка. врач приходит только в случае необходимости.
07.09.2011
a bol`nici kakie tut est`? v kakoj luchshe? i ja tak ponjala, chto po zhelaniuy tut kesarevo ne delauyt? 
07.09.2011
в ашкелоне одна больница барзелай. но по большому счету тут то все близко. можно посмотреть и больницу каплан в реховоте, и больницу асаф арофе не далеко от ришон лециона.  кесарево по желанию естественно не делают, это же полостная операция. да и зачем, если все нормально.эпидураль здесь всем ставят если вы боли боитесь.  
07.09.2011
spasibo za otveti!  budem dumat` i smotret` otzivi , no pro Barzelaj chto-to nehoroshie otzivi! mogu konechno i oshibat`sja!))))
07.09.2011
во всех без исключения больницах есть дни когда можно прийти на экскурсию в родильное отделение, показывают так же и послеродовое. если вам срок позволяет советую поездить по больницам и посмотреть
07.09.2011
Экскурсии в Барзилае по четвергам в 18.00. Просто приходите к этому времени в родовое отделение, вам всё рассказывают и показывают, там же и все вопросы можно задать.
07.09.2011
с врачом договориться нельзя, будет тот который будет. Как понять-"я планирую кесарево"? Планируют обычно врачи по показаниям, просто так по желанию никто резать не будет.
07.09.2011
Кто делал и обязательно ли делать мейшафир!!! может кому то из беремяшек понадобится :)