Самая дорогая парковка в моей жизни!
наша страна100 шекелей за полчаса!
Сходила,называется, в супер......А мне кнасс влепили за то, что я не заплатила за парковку!
Супер находится рядом с нашим домом, но это уже не Рамат ган, а Бней брак(религиозный город), и там я не могу парковаться бесплатно...Я, честно, хотела заплатить за парковку, но единственная "эмдат ташлум" НЕ РАБОТАЛА!!!!!!!!!!
А все парковки, куда надо просто монетки по минутам кидать, были заняты!
Я очень боюсь штрафов и никогда не паркуюсь в неположенных местах! И тут не хотела, но реально не нашла где заплатить, блин! Надеялась, что за полчаса ничего не будет!
Уроды! У меня вот в мозгу такая мыслишка, что они специально не чинят этот автомат, чтоб бабки рубить...
Я еще реву уже наревелась, теперь пытаюсь трезво мыслить
Варианты:
1)Плюнуть и заплатить.....Типа цдака в честь праздника Хануки бедным датишным детишкам (хотя есть сомнения, что ирия с ними поделится)
2) Писать письмо в ирию, что автомат не работал и не нашла других в округе!
3) Идти в ирию лично в приемные часы, ругаться и плакаться...Можно честно сказать, что автомат не работал, а можно соврать, что ходила искала, где платить и в это время дали штраф!
...Муж меня отругал, говорит, сама виновата, ему проще заплатить чем ругаться с ними....