Спасите!
нужна помощь!Оптальгин можно при головной боли?
Если нет, то че можно?
Сейчас загнусь, на работе сижу(
Второй день болит, зараза!Вчера еще терпимо было, а сегодня хоть застрелись
Raisa
акамоль 2 таблетки(1 грамм),оптальгин в первом триместре особенно не желательно.
24.02.2012
Ответить
Raisa
мона! Я беру сразу 2 таб и не заморачиваюсь. Еще мне помогает голову потеплее укутать платком или шапочку надеть,видимо от тепла боль отпускает.У меня в беременность тоже часто голова болела. а вот еще,в беременность мне сказали что лучше всякие бабушкины рецепты,так я нарезала сырую картофелину на кружочки тощиной где-то 1 см,на виски и на лоб накладываешь и платочком перевязать,чтобы не упало.Объяснить не могу но почему-то помогало. выздоравливай,тебе сейчас болеть нельзя!
24.02.2012
Ответить
Натали
у самой так в первом триместре голова просто раскалывалась и через день стабильно как по расписанию! я терпела и ничего не принимала. а когда пошла на частный прием, то спросила у врача что можно от головной боли - опталгин - ответил мне врач :) при сильных болях пила пол таблетки - помагало на ура.
потом мне моя Г потвердила что ДА опталгин можно пить при Б.
в третьем триместре у меня заложило нос, терпела с месяц!!! пока моя Г не сказала мне что можно капать отривин в нос. я хоть спать стала нормально, без храпа и муж стал высыпаться :)
24.02.2012
Ответить
Alena
так мнения разделились...завтра позвоню моему гинекологу!у меня в 1 Б.во втором триместре было, вот и сейчас также
24.02.2012
Ответить
Alena
Спасибо, дорогая....я помнила, что при ГВ его можно, а про Б.не помнила и инструкции с собой нет(
еще потерплю малек, и наверно все же выпью
24.02.2012
Ответить