Ночной трансфер из аэропорта
нужна помощь!Подскажите, а есть недорогие такси из Бен гуриона в Тель авив, для прилетающих глубокой ночью?
У меня маман прилетает в 23-55, пока туда/сюда получится окло 2 ночи. И как быть? Платить 150 шек за подвоз?
haya
Поезда ходят всю ночь! Не знаю, как до других городов, но поезд Бен Гурион Наария курсирует всю ночь. Сама маму на таком встречала в 1.15 ночи (в это время выехали с Бен Гуриона), плюс у нас дома хорошо слышно, как они проезжают
15.04.2012
Ответить
Аня
Сейчас проштудирую их сайт еще раз. Мы смотрели в приложении для мобилы, вот оно нам и показало, что у них ночной перерыв.
15.04.2012
Ответить
haya
Я только что посмотрела их сайт. У них действительно стал перерыв. А раньше такого не было! Видимо, это из-за их санкций - реформ, которые они все обещают!
15.04.2012
Ответить
Alena
там у всех примерно одинаковый тариф...они могут сделать по счетчику или сразу объявить цену...можно мехирон у них попросить, там все официально....150 -нормальная цена до ТА.....мы до Рамат гана 100-120 платили
14.04.2012
Ответить