Выбор роддома в Иерусалиме

Стою перед тем же выбором. В первый раз не думала, знала, что буду в Ар Ацофим, все отзывы положительные, так что решено. Но мне не повезло с акушеркой, закончилось кс, зато условия после офигенные. Второй раз приоритетом были ер, долго узнавала и думала. В ар ацофим точно нет, т.к.первый опыт не удачен (хотя все подружки довольны). Думала про Шаарей Цедек, он далековато, но там как раз хорошо относятся к ер после кс. Эйн Керем тоже не рассматривала, т.к.слышала, что там как раз в таких случаях предпочитают не рисковать. И меньше всего хотела, но больше всего рассматривала Бикур Холим (в плане удаленности от дома он с Ар ацофим на одном уровне), там много религиозных, но зато они дают возможность и прислушиваются к роженице до последнего.  В нем и родила. Родами довольна на все 100, акушеркой тоже, послеродовым отношением медсестер. НО в остальном это совок. Т.е.ребенок в тинокие ночь (с 10 вечера до 7 утра) при соместном пребывании. Без него, ребенка берешь только на кормление. Т.е.не хотелось бы оставаться там после родов. Сейчас не знаю. Бикур Холим выкуплен Шаарей Цедеком и я не знаю что там с цеветом и условиями. Ехать выяснять нет возможности. По отдаленности Ар Ацофим и БХ примерно одинаково, но теперь опыта больше и акушерка все же всегда вопрос удачи: повезет - не повезет, так что сейчас опять Ар Ацофим, но с дулой (если успеет)
20.03.2013
Спасибо, Тата. Очень подробный и интересный ответ. Я на других сайтах еще поискала отзывы про больницы, нашла много хороших про Ар-Ацофим, и теперь тоже начинаю задумываться, а не рожать ли там. Просто она от нас в 5 минутах езды, очень удобно, если роды будут стремительными. 
21.03.2013
в любом случае удобно ) навещать можно весь день ))))))
21.03.2013
Согласна! :)))
21.03.2013
рожала в ар ацофим. Очень довольна!
24.06.2013
В Иерусалиме во всех больницах так-я рожала в Шаарей Цедек там не меньше, в Адасса Ейн Карем есть возможность пребывания в малонит-около 700 шекелей в сутки по моему
20.03.2013
Спасибо за информацию. :)
20.03.2013
ПОдскажите пожалуйста!!!!! Каплан или Асаф Арофе?