Группы кратковременного пребывания в Baby Club (Рамат-Ган)
дет. сад и школа в ИзраилеМалыш только начал делать первые шаги, вы видите, что он проявляет интерес к другим детям на площадке, но все еще слишком мал для посещения детского сада? Мы предлагаем группы кратковременного пребывания в среднем на два-три часа в день, рассчитаны на детей от 1 до 2-х лет.
Такие группы помогают подготовиться к посещению детского сада, их важность трудно переоценить - в детском коллективе ребенку проще научиться держать ложку, ходить на горшок и взаимодействовать со сверстниками. И малыш, и мама привыкают к условиям детского сада и начинают доверять воспитателю, после чего можно безбоязненно оставлять свое чадо в яслях уже на целый день.
Помимо адаптационных групп, целью которых является мягкая адаптация к детскому саду, функционируют группы развития (также неполного дня). Часто сюда приводят малышей, родители которых вовсе не планируют отправлять их в детский сад.
Для полноценного развития ребенок должен находиться в коллективе, именно среди детей он постигает азы такой сложной и тонкой науки, как общение со сверстниками. Многие родители не знают как и чем заниматься с детьми и доверяют их образование и развитие педагогам.
Чему мы учим в школе для самых маленьких?
Программа образования и развития детей включает разнообразные "предметы". Маленькие воспитанники рисуют и лепят, делают первые шаги в познании окружающего мира, знакомятся с буквами, учатся устному счету, занимаются танцами и спортом, а также общаются с живыми животными. В таких группах мы также отмечаем дни рождения и праздники, устраиваем тематические фотосессии и организовываем различные мероприятия.
Ребенок, проводящий в детском саду хотя бы несколько часов в день, получает огромную мотивацию к дальнейшему обучению и развитию, а мамы имеют возможность отдохнуть от ежедневной суеты.
По вопросам записи обращайтесь по тел. 0547927001
наша страница в фейсбук: